Как в icms2 создать каталог продукции?

#1 28 ноября 2015 в 10:07
Можно ли как то штатным способом создать каталог продукции с фильтрами по характеристикам товаров разных категорий? Или если нет, то кто может написать компонент или тип контента такой за плату?
#2 28 ноября 2015 в 10:29
подпишусь, тоже тема интересна.
#3 28 ноября 2015 в 13:56
Можно 13.templateinstant.ru/board/avtomobili
нажмите на фильтр
#4 29 ноября 2015 в 21:31
Cтудия Sitestroi, зависимых полей нет, я так понимаю, ТС интересуют именно зависимые поля…
#5 29 ноября 2015 в 21:50

зависимых полей нет, я так понимаю

AndroS
Зависимых полей нет, но есть поле которое создаёт зависимость между двумя полями в фильтре. Тут в фильтре марка — модель — кузов.
#6 29 ноября 2015 в 21:55
Loadырь, круто))
это доработка или можно штатными средствами реализовать?
#7 29 ноября 2015 в 22:01
Evanescence, это доработка, но ума пока не хватает (или времени), чтобы запилить по полной. Пока доступны строковые и числовые поля. Со списками пока не разбирался, ещё в планах сделать вывод результата в поля, где задаётся "от" и "до".
#8 29 ноября 2015 в 22:24
yury, все можно сделать
Только тс… а то Letsgo придет и все испортит.
#9 30 ноября 2015 в 00:07

yury, все можно сделать
Только тс… а то Letsgo придет и все испортит.

Cтудия Sitestroi
И господину Loadырь сообщите. А то он не зная что всё должен испортить Letsgo, взял и сам испортил laugh
#10 30 ноября 2015 в 06:51

Можно ли как то штатным способом создать каталог продукции с фильтрами по характеристикам товаров разных категорий?

yury
ТС я так полагаю, надо чтобы в фильтре например в категории автомобили, выводились свойства автомобилей и ещё свойства недвижимости, Так что Олег Васильевич я, тут я ничего не испортил, просто пофлудил в чужой теме zst. А по вопросу ТС действительно, только Letsgo может дать дельный совет, что это "не наш метод". Хотя может yury, немного перефразирует или объяснит, что именно он хочет, да ещё и с примерами, то тут как сказал Cтудия Sitestroi

все можно сделать

Cтудия Sitestroi
#11 30 ноября 2015 в 11:27
Loadырь, я ж пошутил. В данном случае, "испортил" следовало понимать "круто сделано, не перепрынгуть!" laugh
#12 30 ноября 2015 в 12:36
Олег Васильевич я, я это понимаю, просто нет нужного смайлика. vА так реклама нового типа поля считаю вполне удалась smile.
#14 12 декабря 2015 в 15:32
Пора портить? Или пусть в девках походит?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.