Шаблон ln-two, нужна помощь в тестировании

#1 1 декабря 2015 в 17:52
Здравствуйте!
В шаблоне реализована возможность вывода разного контента для разных типов устройств. Демка настроена на отдельный вывод контента для мобилок. Как сайт определил ваше устройство можно посмотреть в самом низу сайта (цифра 3 на скрине).
Интересуют 4 вещи:
1. Как было определено ваше устройство (по возможности. укажите модель)
2. Косяки в адаптации компонента InstantVideo
3. Переписка с мобилок
4. Отображение слайдеров в мобильных устройствах. В первую очередь, интересуют те, что обозначены цифрами 1 и 2 на скрине (первый на телефоне будет выглядеть несколько иначе чем на картинке).
Всем, кто не пройдёт мимо, скидку в 50% на шаблон гарантирую.
Заранее, спасибо!
Пациент здесь, регистрация открыта.
#2 1 декабря 2015 в 19:20
Мой телефон HTC One dual sim М7 оригинал. 1. Определило как Телефон, 4.
1 слайдер


2 слайдер


#3 1 декабря 2015 в 19:29
После авторизации шаблон стал уже не на весь екран, думаю из за виджета то что появился справа. Вот снимки






Думаю виджет вроде он называеться Меню действий надо выводить поверх шаблона как выводиться выбор цвета шаблона
#4 1 декабря 2015 в 20:17
На первом скрине видно как при заходе в чужой профиль в плавающем виджете выводит две одинаковые иконки написать письмо.





#5 1 декабря 2015 в 20:18





#6 1 декабря 2015 в 20:41
Нащёт плавающего виджета, если телефон развернуть горизонтально то тогда он нормально выводиться. Значит поверх дизайна надо его выводить только при вертикальном показе на телефоне — узком расширении.
#7 1 декабря 2015 в 21:27
Glushok, спасибо!
С плавающим меню никак не определюсь: с одной стороны удобно (на мой взгяд), с другой, — места жалко (особенно, на 320рх не хочется его тратить).
#8 1 декабря 2015 в 22:57
В положении горизонтально первый слайдер не дает прокрутить сайт вниз, так как сам слайдер перелистывается, надо чтобы слайдер перелистывался движениям из стороны в сторону а щас он перелистывается сверху вниз.
#9 1 декабря 2015 в 23:18


В положении горизонтально первый слайдер не дает прокрутить сайт вниз, так как сам слайдер перелистывается, надо чтобы слайдер перелистывался движениям из стороны в сторону а щас он перелистывается сверху вниз.

Glushok
Только что тоже заметил: при 480х320 — не сразу сообразить как прокрутить. Не проблема. Если что, "горизонтальный" слайдер в шаблоне имеется.
#10 2 декабря 2015 в 12:08
Вывел слайдер с горизонтальным перелистыванием. Тестим…
#11 2 декабря 2015 в 19:11


Вывел слайдер с горизонтальным перелистыванием. Тестим...

Олег Васильевич я
Теперь на много лучше.
#12 2 декабря 2015 в 21:16
А куда замечания кидать?
#13 2 декабря 2015 в 21:18
Как вам удобно: здесь или в личку.
Спасибо!
#14 2 декабря 2015 в 21:32
А вы не могли бы временно вынести вот этот виджет

Так как этот, чтоб был поверх дизайна

Чтоб посмотреть как оно будет и попробовать.
#15 2 декабря 2015 в 22:23
Меня во всех шаблонах, не нравится вид вот этих иконок папок, сразу бросается в глаза что движок из коробки.
Это пока на первый взгляд, завтра посмотрю повнимательнее
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.