Необходим “компонент” информирующий об окончании срока публикации

#1 2 декабря 2015 в 12:54
Нужен компонент для ICMS 2 об срока окончания публикации, и отправки автору публикации за 3 дня на Email, о том что срок публикации оканчивается.
ТЗ в ЛС
Цена.
Сроки.
Если кому то тоже нужен пишите в этой теме.
#2 2 декабря 2015 в 23:47
Готов поддержать финансово. Тоже такой нужен.
#3 3 декабря 2015 в 04:17
нужная штука — готов поддержать.
#4 3 декабря 2015 в 09:07
Плюсую. Тоже готов поддержать денежкой.
#5 4 декабря 2015 в 00:50

zeffs

zeffs

Krasn

Krasn

Glaz

Glaz
Вроде исполнитель находится, давайте уточним ТЗ ( одна голова хорошо, а три это уже группа лиц — то есть банда).
Это должен быть компонент настраиваемый из панели управления, С возможностью вода несколько чисел за 5 за 3 в день окончания, с возможностью изменения шаблонов писем, управляемый через "Планировщик" CRON, и с возможностью настройки количество писем, и интервала времени отсылки ( некоторые хостинги блокируют большой объем писем отправляемый одновременно), Компонент должен работать настроил и забыл.
Я нечего не забыл?
#6 4 декабря 2015 в 01:31
Да, согласен. Вроде всё что нужно описано. Присоединяюсь.
#7 4 декабря 2015 в 06:52
Присоединяюсь, нужная вещь
#8 4 декабря 2015 в 12:15
Такую бы возможность по умолчанию в Instcms
#9 4 декабря 2015 в 16:55



Игорь ФИН

если хороший исполнитель — для доски объявлений много чего нужно…
#10 4 декабря 2015 в 17:03


Такую бы возможность по умолчанию в Instcms

GluK

cms заточен под соцсети… где то читал(сам смысл такой) — кто то собрался конкурировать с мега досками объявлений? — абсурд… денег не хватит...)
как будто кто то тут собрался в ВКонтакте обогнать))
для монетизации очень мало делается… хотя и "ларьки" и гипермаркеты отлично сосуществуют. Другое дело — кто и как управляют ими…
#11 7 декабря 2015 в 11:25
Исполнителя пока нет, как я понял задача оказалась не по зубам многим исполнителям, пробую поискать исполнителя на внешних ресурсах.
#12 7 декабря 2015 в 13:17

как я понял задача оказалась не по зубам многим исполнителям

Игорь ФИН
не правильно поняли)))
#13 7 декабря 2015 в 22:52

не правильно поняли)))

Val

А что я неправильно понял?
#14 8 декабря 2015 в 08:10

А что я неправильно понял?

Игорь ФИН
Что задача не по зубам! Думаю многие здесь разработчики смогут реализовать ваше ТЗ.
Поищите здесь
#15 8 декабря 2015 в 09:02
Можно даже пряма в письме дать варианты. Что бы пользователь не делал лишние клики. Хотите увеличить срок публикации на пример 7, 15, 30 дней переходите по соответствующей ссылке. Хотите удалить сейчас переходите по ссылке. Или на страницу контента. Не знаю на столько реализуема, но вариант ))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.