Как сделать нужный поиск?

Хотите ли Вы получать качественную консультацию по Вашему здоровью онлайн?
Планируется создать качественный онлайн ресурс на медицинскую тематику (не такой как множество сейчас в сети)
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 1
Дата окончания опроса: 06-10-2009
Опрос закончен.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Еще раз добрый день!
Хочу создать медицинский портал на этом движке (очень понравился),ситуация такая:
в меню создаю пункт болезни, в нем идет класификация болезней по класам(выводятся все класы болезней), в класах по блокам(тоже все выводятся блоки болезней) и потом сами болезни(получается трехуровневое меню). Подскажите как сделать, что б при нажатии на пункт меню болезни открывалась страничка не с подкатегориями данного пункта(тоесть класы), а что б у пользователя был выбор как искать болезнь, например: после нажатия открывается страничка и предлагается осуществить поиск по класам или по алфовиту(первые буквы болезней), или и то и другое вместе.Ну или еще добавить возможность, что б при просмотре пункта меню болезни, сверху всегда был алфавитный поиск болезней, независимо от того на какой глубине данного раздела мы находимся!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
По сути, ты хочешь, чтобы за тебя сайт сделали. У тебя два выхода: или самому мозгами вьехать в проблему (это бесплатно), или поручить это дело человеку, который этим профессионально займется(за деньги).

Напиши Анонимусу, возможно, он согласится. И сразу бабло готовь)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2009 в 14:33)
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Используйте универсальный каталог
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
feba7:

По сути, ты хочешь, чтобы за тебя сайт сделали. У тебя два выхода: или самому мозгами вьехать в проблему (это бесплатно), или поручить это дело человеку, который этим профессионально займется(за деньги).

Напиши Анонимусу, возможно, он согласится. И сразу бабло готовь)))))

Хм..ну я думаю это будет не только мне интересно, так как гибкость движка всех интересует...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:

Используйте универсальный каталог
А можете поподробнее,я с этим движком только познакомился!Заранее спасибо!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
2 webliga. А может, следует начать с Документации? Ну уж если там нету, тогда так и быть, задавай вопросы на форуме. Тебе Анонимус подсказку уже дал - используй универсальный каталог. Если бы ты Документацию прочел, у тебя такие вопросы просто не возникли бы. Равно как и аргумент, мол, это будет всем интересно. Не будет. Потому что все это ЗНАЮТ.

Удачи.
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.