Ошибка 500 Internal Server Error

#16 24 января 2018 в 19:05
Александр, может, ддос на вас или соседа по ip? Обычно техподдержка форнекса находит источник проблемы, и если он в коде, то говорят где именно. Кстати, ушел от них недавно именно потому, что техподдержка скурвилась совсем (((
Раньше решали любые проблемы и бесплатно, а в последние полгода прям спустя рукава и проблемы не решают.
#17 24 января 2018 в 19:10
Все файлы на которые "ругался" айболит сравнила с дефолтными. Вроде все чисто. Вчера все php настройки вернула к дефолтным, в 00:00 часов сервер на хостинге перезагрузился (зависшие процессы сбросились) и все снова заработало. Пока все работает, но все равно наблюдаются периодические резкие скачки как физ. так и вирт памяти до 80-90% — все-таки есть какой-то "тяжелый" процесс. Вся байда видимо из-за настроек хостинга. Не так давно во время акции "Черная пятница" на том же хостинге переехала на другой тариф. До этого никогда на этом хостинге у меня таких проблем не было. Буду следить, отключая/переустанавливая по-очереди компоненты, посмотрим, что будет.
#18 24 января 2018 в 22:49

Вчера все php настройки вернула к дефолтным, в 00:00 часов сервер на хостинге перезагрузился (зависшие процессы сбросились) и все снова заработало.

Мурлыся

Пишу последовательность действий как искать нагрузку и проблемы

1. Есть сомнения в вирусах — копируете сайт по архивам не больше 100 мегабайт и прогоняете проверкой тут www.virustotal.com/ru/
2. Заходите в панель и смотрите журналы логов
3. Проверяете режим работы php
4. Заходите в phpmyadmin и смотрите Состояние — сервер.
5. SSH — проверяете стандартным top или htop (если установлен)

Затем уже собранные данные кидаете тут для анализа, либо решаете проблему, которую увидели.

Из рекомендаций

— Брать нормальный хостинг
— Php режим: Nginx + PHP-FPM
— Панель желательно ISP
— Не ставить всё подряд из разработок на сайт
— Бекапы, бекапы, бекапы — перед каждой установкой и хранить на компе, удалять только если убедились, что всё работает нормально хотя бы месяца два.
#19 23 июня 2018 в 02:20
Возникает ошибка 500 при попытке войти в профиль!
Уже всю таблицу перелопатил и права и файлы перезаливал....
Что это может быть? Когда началось не заметил. Не могу вычислить проблему.
#20 23 июня 2018 в 05:20


Возникает ошибка 500 при попытке войти в профиль!
Уже всю таблицу перелопатил и права и файлы перезаливал....
Что это может быть? Когда началось не заметил. Не могу вычислить проблему.

vikont

отладка что показывает?
#21 23 июня 2018 в 07:50

отладка что показывает?

@kami
Да если бы она хоть что то показывала! Во весь экран ощибка 500 и подпись что что то пошло не так...
При регистрации та же проблема, у меня стоит сразу перебрасывать а профили и люди видят ошибку 500 и уведомления на почту не приходят.
Сверил таблицы с сайта "двойника", когда то были объединены, никаких отклонений не обнаружил.
Копирую таблицы с "двойника" на этот сайт, та же проблема. Как бы виноваты не таблицы юзеров, а вот что не найду.
#22 23 июня 2018 в 09:27

Да если бы она хоть что то показывала! Во весь экран ощибка 500 и подпись что что то пошло не так...

vikont
Значит смотреть логи, если ведутся.
#23 23 июня 2018 в 09:39
vikont, на всякий случай… пробовали зайти с другого браузера (или с очищенным кэшем)?
#24 23 июня 2018 в 10:33
посмотрев сайт, ответил в личке, возможный вариант решения… жду коннекта. scratchhohosmoke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Error 500: internal server error

Форум Создана 6 месяцев назад 12 сообщений

Internal Server Error

Сайт и форум проекта Создана 3 года назад 18 сообщений

Как удалить спамера ?

Полезное Создана 4 года назад 32 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ошибка auth error

HTML / CSS / PHP / JS / RegExp Создана 2 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.