Вкладки профилей отдельными страницами

#1 5 декабря 2015 в 19:30
Здравствуйте! Уже второй день бьюсь с этими вкладками, так и не пришел ни к чему. Нужно вытащить вкладку, ну типо сделать просто страницей, к примеру ленту активности, идея простая, выключить эту ссылку в профиле и добавить ее в меню, но если ее выключит, то она уже не фурычет. Есть ли какие нибудь супер способы или волшебные заклинания это реализовать? Век буду благодарен.
И еще есть больная штука, по поводу меню действий, хотел реализовать место надписей меню иконки fortawesome, но куда вставлять стили не пойму, хотелось бы иконки сделать ссылкой, но то что получалась только с боку.
#2 5 декабря 2015 в 20:02
Какая ветка?
#3 5 декабря 2015 в 20:05


Какая ветка?

Lora

Компоненты, профиль пользователя это же компонент
#4 5 декабря 2015 в 20:38

Компоненты, профиль пользователя это же компонент

Вячеслав
Я спросил какая версия системы.Первая или вторая? Но судя по ответу первая. smileВы хотите отключить вкладку в табах и сделать её ссылкой на страницу?
#5 5 декабря 2015 в 20:44


Компоненты, профиль пользователя это же компонент

Вячеслав
Я спросил какая версия системы.Первая или вторая? Но судя по ответу первая. smileВы хотите отключить вкладку в табах и сделать её ссылкой на страницу?

Lora

Версия 2.x Да совершенно верно, отключить в табак и сделать страницей
#6 5 декабря 2015 в 22:38
Тоже задавался подобным вопросом, но на первой ветке. Там нашел. Во второй ветке, вроде тут:

\system\controllers\activity\actions\index.php

  1.  
  2. [b] if ($tab && isset($datasets[$tab])) {[/b]
  3.  
  4. $dataset_name = $tab;
  5. $dataset = $datasets[$tab];
  6.  
  7. if (isset($dataset['filter']) && is_callable($dataset['filter'])){
  8. $this->model = $dataset['filter']( $this->model );
  9. }
  10.  
  11. [b] } else if ($tab) { cmsCore::error404(); }[/b]
  12.  
  13.  
Не проверял…
#7 5 декабря 2015 в 22:39
то что между [ b ] и [ b ] — удалить
#8 5 декабря 2015 в 23:05
Ладно вариант с лентой активности можно закрыть, пример не помог правда, но за то натолкнул на идею это все обойти. Остался последний вопрос, как мне в сылках меню действий прописать fa fa-icon классы.?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.