как заменит надпись иконками

#1 6 декабря 2015 в 21:55
как заменить в меню надписи иконками
#2 6 декабря 2015 в 22:00
Убрать в файле mod_module.tpl переменную {$item.title}, а пункту меню в админке добавть иконку или задать класс иконки.
#3 6 декабря 2015 в 22:09
а попадробней можно?
#4 6 декабря 2015 в 22:26

Убрать в файле mod_module.tpl переменную {$item.title}

Lora
Lora, боюсь, это как раз тот случай, когда убрать элемент лучше не в админке, а стилем.
#5 6 декабря 2015 в 23:06

Lora, боюсь, это как раз тот случай, когда убрать элемент лучше не в админке, а стилем.

Олег Васильевич я
Почему?

а попадробней можно?

alex
Что именно не понятно?
#6 6 декабря 2015 в 23:09
как и где именно менять, я как бы новичек в этом деле и немного не понятно…
#7 7 декабря 2015 в 00:02

Почему?

Lora
Извините, мне следовало написать приблизительно так:
"На мой взляд,..."
Почему я так думаю: потому что это значуший элемент. К примеру: он может ключи содержать.
Другими словами, я не утверждаю, а лишь высказываю своё мнение; возможно, я ошибаюсь.
#8 7 декабря 2015 в 00:11

я не утверждаю, а лишь высказываю своё мнение;

Олег Васильевич я
Ну, я в принципе для этого и спросил, что бы послушать ваше мнение. smileПотому, что сам думаю, что если ТС не собирается выводить переменную в шаблон, то и нечего ей там делать.
#9 7 декабря 2015 в 00:15
Боюсь, alex спрашивал только о внешнем виде. Хотя…
#10 7 декабря 2015 в 00:22

как и где именно менять, я как бы новичек в этом деле и немного не понятно...

alex
Открываете файл /templates/_default_/modules/mod_menu.tpl находите там {$item.title} и убираете.(Но лучше сделать копию данного файла, переименовать в module_menu.tpl, сделать дубликат модуля в админке и прописать шаблон для вывода этот файл.И уже в нём производить все изменения.)Затем открываете в админке пункт меню и добавляете нужную вам иконку.А если хотите иконку шрифтового формата то идёте сюда и следуете инструкции
#11 7 декабря 2015 в 11:37
Lora, огромное спасибо, буду пробовать.
#12 8 декабря 2015 в 21:34
Lora, все это получилось, спасибо, а как сделать так что бы иконки были внизу надписи или наверху над надписью?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.