Не удается сделать запись в блог

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте! Я только, что установил вашу CMSку, короче проще - новичок. Суть проблемы, у меня не добавляется запись в блоги созданные другими пользователями и в блоги клубов. При попытке сделать это выкидывает на страницу: http://www.мой_домен.ru/blogs/1/28/newpost.html, но там нет добавления формы записи в блог. При этом, в мой блог записи добавляются. Стоит версия 1.5.2 это конечно не баг скрипта, где-то я намудрил при настройках. Кто может подскажите пожалуйста, как исправить? Вдогонку - Из личного профиля запись в блог добавляется, только, что проверил...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2009 в 06:01)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую Anatoly, только что проверил у себя на тестовом сайте - все записи добавляются...
Дайте реальный адрес вашего сайта - зайдем и посмотрим...
Предварительно - смотрите настройки блогов, в самих блогах и настройки в админке...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Приветствую Anatoly, только что проверил у себя на тестовом сайте - все записи добавляются...
Дайте реальный адрес вашего сайта - зайдем и посмотрим...
Предварительно - смотрите настройки блогов, в самих блогах и настройки в админке...
Спасибо за быстрый отклик на мой запрос о помощи. Даю сайт: http://www.mydomen.ru/ Чтобы не танцевать с регистрацией создал для вас аккакунт Login: Best Password: 123456 буду рад если поможете, заранее благодарю.
P.S.
Только не смейтесь сильно, посмотрев, что я там на сайте накуралесил!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 сентября 2009 в 08:00)
InstantCMS Team
small user social cms
Anatoly, докладываю:
- зашел пользователем - сделал запись в своем блоге...
- зашел в Клуб - ВСТУПИЛ В НЕГО - сделал запись в блоге клуба...
Для того что бы писать в чужом блоге - необходимо чтобы Автор (хозяин) блога - в настройках своего блога - указал - Кто может писать в блог: - Список пользователей и конкретный выбор или Все пользователи...

Да и уж если смотреть глубже - то если пользователь указал - что блог - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ - в нем естественно никто, кроме него писать не может - если КОЛЛЕКТИВНЫЙ - то тогда есть дополнительный настройки, включая премодерацию...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2009 в 07:44)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Anatoly, докладываю:
- зашел пользователем - сделал запись в своем блоге...
- зашел в Клуб - ВСТУПИЛ В НЕГО - сделал запись в блоге клуба...
Для того что бы писать в чужом блоге - необходимо чтобы Автор (хозяин) блога - в настройках своего блога - указал - Кто может писать в блог: - Список пользователей и конкретный выбор или Все пользователи...
Да, я видел, что вы были на сайте! Кажется я понял где ошибка = я переименовал в меню "Клубы" в "Клубы по интересам" сейчас вернул все обратно и все заработало, но проверю еще раз... Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2009 в 07:44)
InstantCMS Team
small user social cms
Anatoly, переименование пункта меню - на это точно не влияет...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Anatoly, переименование пункта меню - на это точно не влияет...
Да, тогда буду дальше разбираться, движок стоит этого! Если будет тупик, продолжим разговор, ОК!
InstantCMS Team
small user social cms
Anatoly, тупиков в движке нет - это очень гибкая система )))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.