Меню пользователя

#1 7 декабря 2015 в 09:36
Здравствуйте! Прошу прощение за глупый вопрос. Обновил Инстант с 1.10.4 до 1.10.5 и потом до 1.10.6. Пропали ссылки из меню пользователя компонентов биллинга которые показывали, там же где количество входящих сообщений, количество баллов, так же и Мой канал с количеством видео из Инстант мапса. Как вернуть, вообще не помню :((( Сами компоненты работают, просто нет информационных пунктов меню...

Заранее спасибо за ответ.
#2 7 декабря 2015 в 17:58
Модуль "меню пользователя" заменился обычным меню. Добавьте в него нужные пункты
#3 8 декабря 2015 в 16:32


Модуль "меню пользователя" заменился обычным меню. Добавьте в него нужные пункты

Олег Васильевич я

Да, не правильно видимо выразился...

Вот например в Меню:

баллы ({а тут количество баллов пользователя}) Мой канал ({тут количество добавленных роликов})

как вывести в меню то, что в скобках для каждого пользователя. Спасибо!
#4 8 декабря 2015 в 22:28

Мы избавились от неудобного модуля "Меню пользователя", который не позволял гибко управлять пользовательским меню. Теперь вместо него создан модуль "Меню пользователя", который является дубликатом системного модуля "Меню". Как вы уже догадались, пунктами пользовательского меню теперь можно управлять централизованно в админке в разделе "Меню". Это изменение повлекло за собой внедрение того, что в пунктах меню теперь можно использовать в ссылках и названиях выражения типа {user.property}, где property поле текущего авторизованного пользователя, т.е., например, ссылка на профиль текущего авторизованного пользователя имеет вид "/users/{user.login}", а название "{user.nickname}".

instantcms.ru/novosti/release1105.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.