Привести в порядок сайт 1.10.6

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 декабря 2015 в 21:23
Собственно вот: drom4x4.ru/
шаблон стандартный, нужен дизигн по жиперской тематике, в основе -официальный лого,
мобильная версия сайта.
буджет скромен, но и хотелки тоже.
#2 12 декабря 2015 в 22:00
Max_Boev, а тебе что именно надо?
#3 12 декабря 2015 в 22:10

Max_Boev, а тебе что именно надо?

alex

хм, наверное небольшие изменения (фон)
примерно что хотел бы написал тут:
forums.drom.ru/novosibirsk/t1152211513-p1471.html#post1176496550
чтобы сайт перестал выглядеть как заготовка и не стыдно на него отправлять спонсоров....
если ещё какие мысли появятся у того кто возьмётся — только ЗА!
#4 12 декабря 2015 в 22:14
Покупаете шаблон, переделываете шапку под свои нужды и готово. Это самый бюджетный вариант, обойдется всего в 2000 рублей. Если сами не умеете, то шапку можно заказать у дизайнера. На выходе получите адаптивный сайт для любых экранов — показать не стыдно.
#5 12 декабря 2015 в 22:31

Покупаете шаблон, переделываете шапку под свои нужды и готово. Это самый бюджетный вариант, обойдется всего в 2000 рублей. Если сами не умеете, то шапку можно заказать у дизайнера. На выходе получите адаптивный сайт для любых экранов — показать не стыдно.

Melon

Да вот как сказать… чувство "прекрасного" не то чтобы нету, отсутствует напрочь,
в целом по идее "как есть" шаблон стандартный вроде устраивает… но внешний вид по части дизайнерства бы поправить.........
… ну куплю я шаблон… наполнить — то его с отсутствием навыков дизайнера всё равно не смогу,
да и купи у того, закажи у того… хочется с одним человеком работать
#6 13 декабря 2015 в 11:15
Max_Boev, наполнить шаблон? Ну Вы ж дефолт как то к такому виду привели. Та и пообщайтесь с продавцом того шаблона что Вам скинули
#7 13 декабря 2015 в 11:23

Max_Boev, наполнить шаблон? Ну Вы ж дефолт как то к такому виду привели. Та и пообщайтесь с продавцом того шаблона что Вам скинули

Jestik

я имел ввиду по части дизайнерства, а шаблон тот что скинули мне не нравится.
#8 13 декабря 2015 в 11:41
Что-то из разряда, хочу конфетку а денег нет. Вообще может Вы не ту тематику выбрали.
Вы собираетесь писать для людей у которых есть деньги на площадке у которой денег нет даже на шаблон.
Если честно то вы просто теряете время.

А если честно Вам шаблон чем не понравился что Вас скинули из него под любой проект можно сделать сайт? Наверное ценой… cry
#9 13 декабря 2015 в 15:39
конкретизирую:
нужно именно сделать вид сайта, который должен гармонировать с логотипом
шаблон даже можно оставить стандартный,
но нужна и мобильная версия, оплата по факту.

бюджет на это мероприятие — 3 тр потолок,
оплата по факту.
расположение элементов, какое сейчас есть — вполне устраивает,
практически полный полёт фантазии,
единственно хотелось бы поддержку при обновлении инстанта.

Что-то из разряда, хочу конфетку а денег нет. Вообще может Вы не ту тематику выбрали.
Вы собираетесь писать для людей у которых есть деньги на площадке у которой денег нет даже на шаблон.
Если честно то вы просто теряете время.
А если честно Вам шаблон чем не понравился что Вас скинули из него под любой проект можно сделать сайт? Наверное ценой…

Erwin

хочется ответить цитатой любимой группы:
"Ехай, ехай на***!"
© гр.Ленинград
ежели нечего по теме сказать — почему бы просто не пройти мимо?
#10 13 декабря 2015 в 16:18

практически полный полёт фантазии

Max_Boev

а шаблон тот что скинули мне не нравится

Max_Boev
Никто вам не будет так делать. Если желаете найти исполнителя составляйте четкое ТЗ по пунктам. Исполнитель сдает вам работу по пунктам и получает оплату. Ваши хотелки никто не может предугадать в итоге ни вы ни исполнитель не останется доволен.
#11 13 декабря 2015 в 16:34

Никто вам не будет так делать. Если желаете найти исполнителя составляйте четкое ТЗ по пунктам. Исполнитель сдает вам работу по пунктам и получает оплату. Ваши хотелки никто не может предугадать в итоге ни вы ни исполнитель не останется доволен.

Dost

поделитесь ссылкой на образец,
вот честно — творческая личность во мне просто давно сдохла,
описать функционал, наполнение… и тд — ТЗ запросто, а вот по части дизайна........
да чтоб по жЫперской нашей тематике и с официальным логотипом гармонировало,
да и не было похоже на "заготовку", вот и всё.
по поводу процитированных Вами предложений попробую тоже процитирую:

… ну куплю я шаблон…
наполнить — то его с отсутствием навыков дизайнера всё равно не смогу,
да и купи у того, закажи у того… хочется с одним человеком работать

Max_Boev

то что мне не нравится — означало что самостоятельно толком ничего с этим шаблоном ничего сделать не смогу.
#12 13 декабря 2015 в 19:15
Ну и делайте что хотите, еще с такими высказываниями. Вас никто не материл, чтобы так высказываться....
У меня в отличии от Вас другая любимая музыка классика: Моцарт, Бах.
Вы что хотите вообще чтобы Вам что-то сделали бесплатно? Здесь люди подсказывают когда поправить нужно, но никак не делать.
#13 13 декабря 2015 в 19:35

Ну и делайте что хотите, еще с такими высказываниями. Вас никто не материл, чтобы так высказываться....
У меня в отличии от Вас другая любимая музыка классика: Моцарт, Бах.
Вы что хотите вообще чтобы Вам что-то сделали бесплатно? Здесь люди подсказывают когда поправить нужно, но никак не делать.

Erwin

До чего странно, и вроде регистрация закрытая, и веткой не ошибся,
а тролли тут оказывается всё же водятся.
#14 13 декабря 2015 в 19:52
Max_Boev,
Макс, найдите бесплатный шаблон просто набрав в яндексе "шаблон instantcms".
Их миллион лежит в сети.
#15 13 декабря 2015 в 19:53
Я бы сказал вообще уйти на вторую ветку инстанта, тут выбор побагаче к примеру шаблон OneNews а материал тот что у вас на сайте перенести в ручную можна за пол часа.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.