Добавить вкладку в ленту активности

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 декабря 2015 в 11:32
Добрый день. Возникла необходимость добавить вкладку в ленту активности на второй ветке. Есть тип контента который создается только группах, и пользователям неудобно смотреть записи со всех групп или заходить в каждую группу отдельно. Нужно добавить вкладку в ленту активности (там где Вся Моих друзей Только моя) "Группы" ну или как то по другому, где бы выводились события (или только одного типа контента) только из тех групп в которых состоит пользователь.
#2 14 декабря 2015 в 10:27
Или может как то можно сделать такой набор в типе контента. Кто может отзовитесь, назовите цену
#3 14 декабря 2015 в 11:52
Если интересно, есть такое решение.
#4 14 декабря 2015 в 12:01
Shuma, это изменение стандартной ленты?
Мне нужно что бы выводились посты только из тех групп в которых состоит пользователь, по типу новостей в ВК, показываются новости из тех пабликов на которые подписан, лучше что бы это было в виде набора
#5 15 декабря 2015 в 19:33
Апну.
Нужно все таки не ленту активности, а сделать набор для типа контента, при выборе которого бы показывались материалы из групп в которых состоит пользователь
#6 3 марта 2016 в 18:35
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, как добавить стену группы в ленту активности?
То есть надо, когда появляется запись на стене группы, чтобы она выводилась в ленте активности.
Есть у кого нибудь подобное решение?
#7 3 марта 2016 в 18:39
Тьфу ты, забыл тему закрыть, вопрос то решен

skewes,
2.6. Соблюдайте принцип «одна тема = одна проблема». Не нужно решать все свои вопросы в рамках одной темы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.