А не переверстать ли нам админку 2 Инстанта?

#16 14 декабря 2015 в 15:30

дак запросто. другой вопрос придумать бы удобную смену шаблона админки, а то стили заменять это как то не гуд. подумаю над этим.

Fuze

Отлично было бы.
#17 14 декабря 2015 в 15:38


Можете скачивать в принципе. Поменял основное, чтобы чувствовать себя уютнее в админке. Будут пожелания, по ходу дела что нить еще можно добавить. Качаем стиль Этот стиль заменить /templates/default/controllers/admin/styles.css

letsgo

Спасибо. Хорошо получилось. Я себе сразу админку поправил но не так. Я только синюю полосу убрал. Больно место много занимает. Ваш вариант оставляю себе.
#18 14 декабря 2015 в 15:40

Спасибо. Хорошо получилось. Я себе сразу админку поправил но не так. Я только синюю полосу убрал. Больно место много занимает. Ваш вариант оставляю себе.

Glaz

Ну вот и здорово. Рад, что пригодилось.
#19 14 декабря 2015 в 16:25

планируется в обновлении… подумаю над этим.

Fuze
Вот и тяжёлая кавалерия уже с нами. Значит тема удалась smile.
#20 14 декабря 2015 в 16:30

дак запросто. другой вопрос придумать бы удобную смену шаблона админки, а то стили заменять это как то не гуд. подумаю над этим.

Fuze
Было-бы неплохо, если-бы по примеру легкости dle Любой шаблон можно изменить в клик-два и никаких заморочек,10 дизайнов залил, настроил раз и крути верти как хочется) Сугубо мнение,))) но это не админка.
Все новое-это хорошо забытое старое!
Когда или над чем-то letsgo берется думать, системе только плюс, вопрос или не вопрос, может быть Сашу вам в команду принять и модератором сделать от "некоторых долбанутых идей", что-бы новички системы ориентир в более правильном направлении держали и не шли по ложному и часто бессмысленному пути?
Мнение сторожил от общественности))) Думаю, многие, кто давно на инстанте поддержат меня, он хоть и ворчун иногда или часто, но человек честный и мудрый инстант любит!
Иногда смешно читать, начинания или откровенный развод
#21 14 декабря 2015 в 16:33
Не пользовался первой веткой, но админка второй вполне устраивает и интуитивно понятная ИМХО
#22 14 декабря 2015 в 16:48

может быть Сашу вам в команду принять и модератором сделать от "некоторых долбанутых идей"

Петрмаг

тут опенсорс, принимать не надо никого, кто хочет, тот просто работает делает себе и системе.
#23 14 декабря 2015 в 17:36

тут опенсорс, принимать не надо никого, кто хочет, тот просто работает делает себе и системе.

letsgo
аплодирую стоя v
#24 14 декабря 2015 в 18:15
letsgo,Fuze -Вижу, два умных человека)Слава Интстату!
#25 14 декабря 2015 в 19:28


Не хватает в двойке в админке страницы с некоторой статистикой сайта "сколькокточегодобавилитп".

Loadырь
планируется в обновлении

А не переверстать ли нам админку 2 Инстанта?

letsgo
дак запросто. другой вопрос придумать бы удобную смену шаблона админки, а то стили заменять это как то не гуд. подумаю над этим.

Fuze

Вот это супер новость
#26 14 декабря 2015 в 20:17

придумать бы удобную смену шаблона админки, а то стили заменять это как то не гуд

Fuze
Хотя б файл схемы позиций виджетов на php, чтобы настройками темы им можно было управлять.
#27 14 декабря 2015 в 20:27
Олег Васильевич я, присоединяюсь.
#28 14 декабря 2015 в 20:28

Хотя б файл схемы позиций виджетов на php, чтобы настройками темы им можно было управлять.

Олег Васильевич я
не понял
#29 14 декабря 2015 в 20:57
Fuze, наверно как виджеты в двойке
#30 14 декабря 2015 в 21:43
Просветите идиота)))
Чем вариант letsgo принципиально отличается от дефолта двойки? Вижу что меню стало без картинок и выровнено по левому краю. Еще цвет поменялся с синего на серый.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.