Обновление сайта 1.5.2 до 1.10.6 + дизайн

#1 16 декабря 2015 в 23:00
Необходимо обновить сайт с версии 1.5.2. до 1.10.6 + новый шаблон.
Сайт: www.confitur.com.ua.
Повторная тема, т.к. в прошлый раз никто не нашелся.
Бюджет 250$
#2 17 декабря 2015 в 08:38
+ новый шаблон — это достаточно емкое понятие. стоит немного расписать его, какие требования пожелания. Просто с бюджетом в 250$ думаю не будет уникального дизайна, и придется выбирать из того что предлагается + небольшой тюнинг под ваш проект.
#3 17 декабря 2015 в 12:46


+ новый шаблон — это достаточно емкое понятие. стоит немного расписать его, какие требования пожелания. Просто с бюджетом в 250$ думаю не будет уникального дизайна, и придется выбирать из того что предлагается + небольшой тюнинг под ваш проект.

maxisoft

Это я готов обсудить. Что вы хотите чтобы я расписал? Что именно?
#4 17 декабря 2015 в 13:22



+ новый шаблон — это достаточно емкое понятие. стоит немного расписать его, какие требования пожелания. Просто с бюджетом в 250$ думаю не будет уникального дизайна, и придется выбирать из того что предлагается + небольшой тюнинг под ваш проект.

maxisoft

Это я готов обсудить. Что вы хотите чтобы я расписал? Что именно?

Михрутка

По хорошему, каждый пункт действий исполнителя😉
Как минимум о том, как видите будущий дизайн, структура, расположение виджетов, меню, шапка, подвал и прочие мелочи, о которых, исполнитель может лишь догадываться. Это нужно для того, чтобы исполнитель — исполнял но не додумывал, что да как. Додумывать, придумывать — это же другой вид работы, более обременительный и отдельно оплачиваемый ;)
#5 17 декабря 2015 в 22:59




+ новый шаблон — это достаточно емкое понятие. стоит немного расписать его, какие требования пожелания. Просто с бюджетом в 250$ думаю не будет уникального дизайна, и придется выбирать из того что предлагается + небольшой тюнинг под ваш проект.

maxisoft

Это я готов обсудить. Что вы хотите чтобы я расписал? Что именно?

Михрутка

По хорошему, каждый пункт действий исполнителя😉
Как минимум о том, как видите будущий дизайн, структура, расположение виджетов, меню, шапка, подвал и прочие мелочи, о которых, исполнитель может лишь догадываться. Это нужно для того, чтобы исполнитель — исполнял но не додумывал, что да как. Додумывать, придумывать — это же другой вид работы, более обременительный и отдельно оплачиваемый ;)

Денис Васильевич

Это не проблема, я думал, что-то другое.
#6 18 декабря 2015 в 00:08
Мы уже весь сайт перевели ваш с 1.5.2. до 1.10.6 а вы слились.
Напишите если хотите подложить работу в личку или на быстрые контакты в профиле.
#7 18 декабря 2015 в 14:14


Мы уже весь сайт перевели ваш с 1.5.2. до 1.10.6 а вы слились.
Напишите если хотите подложить работу в личку или на быстрые контакты в профиле.

Cтудия Sitestroi

Ваша манера отбивать желание у других претендентов мне ясна, Вы поступаете не очень красиво. Слился не я, а Вы не ответили на мое последнее сообщение. Посмотрим, сможем ли мы договориться снова.
P.S.
Перевод моего сайта это была лично Ваша инициатива. Поэтому я Вам повторно и написал, чтобы инициатива не оказалась наказуема и не зря пропало Ваше потраченное время.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.