В какой программе это делается

#3 17 декабря 2015 в 23:00


Я делал такое(пример) от сюда: highslide.com.

ВКОЛОМНЕ.COM
Я имел ввиду нарисовать дорожные знаки, маршруты…
#4 17 декабря 2015 в 23:23
Вообще это делается с помощью специализированных и обычных векторных редакторов но если объемы небольшие то делается проще — принтскрин с яндекс-карт и дорисовывайте что необходимо
#5 18 декабря 2015 в 00:48

принтскрин с яндекс-карт и дорисовывайте что необходимо

eoleg
а зачем на Яндокс-картах делать принскрины там есть специальный инструмент "Конструктор карт"

Я имел ввиду нарисовать дорожные знаки, маршруты..

DELLитант
вот посмотри tech.yandex.ru/maps/tools/constructor/
#6 18 декабря 2015 в 00:55
Lks MapEdit

Данная программа, по сути, является редактором карт, с помощью которого можно создать многослойные векторные топографические карты. За основу берутся снимки из космоса либо же отсканированные бумажные карты. Карты, которые в итоге получатся, можно использовать для навигации, для выполнения различных расчетных задач, мониторинга и т.п., словом, им найдется достойное применение.
#7 18 декабря 2015 в 16:18


Lks MapEdit

Данная программа, по сути, является редактором карт, с помощью которого можно создать многослойные векторные топографические карты. За основу берутся снимки из космоса либо же отсканированные бумажные карты. Карты, которые в итоге получатся, можно использовать для навигации, для выполнения различных расчетных задач, мониторинга и т.п., словом, им найдется достойное применение.

Cтудия Sitestroi

А там знаки есть?
#8 19 декабря 2015 в 21:11
Нашел Credo дислокация, но она платная.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.