Нужна конструктивная критика

#1 19 декабря 2015 в 17:25
Привет сообщество! Возникла у нас как-то мысль в далёком сентябре 2015 создать некое развлекательное сообщество. Сообщество создали, команду набрали. С шаблоном решили не мучаться — оставили дефолтный, так как по нашему мнению — он идеален для сайтов подобной тематики.

Но теперь, когда в команде появились дизайнеры, многие стали критиковать шаблон, якобы он не подходит совсем сайту. В январе 2016 года хотим делать масштабную рекламу и посему хотелось бы услышать мнение — стоит ли его менять или всё же забить на критиков (ибо критики хавают финики).

Реклма будет масштабная в прямом смысле этого слова — презентация видео на крупных новостных ресурсах, контекст, реклама на Youtube и т.д.

Вот собственно ссылка — КЛИК

Буду благодарен за любую конструктивную критику и указание на ошибки. И да. Кто хочет присоединиться к ресурсу — милости прошу)
#2 19 декабря 2015 в 17:41
сейчас сижу с телефона, у вас адаптивности нету
#3 19 декабря 2015 в 17:46


сейчас сижу с телефона, у вас адаптивности нету

Jestik

Да, мы в курсе, это из-за таймера вверху, но уже исправляем. Но вообще про адаптивность можно не говорить — и так знаем что она в данный момент ужасна. Интересует общий вид.
#4 19 декабря 2015 в 18:41

Но вообще про адаптивность можно не говорить — и так знаем что она в данный момент ужасна. Интересует общий вид.

HostelB
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 19 декабря 2015 в 18:48


Но вообще про адаптивность можно не говорить — и так знаем что она в данный момент ужасна. Интересует общий вид.

HostelB

Олег Васильевич я

Простите, но я не понял о чём вы)))))
#6 19 декабря 2015 в 18:52
HostelB,
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 19 декабря 2015 в 18:52
Если серьезно вбухивать бабло, серьезно редизайнить
#8 19 декабря 2015 в 18:55


Если серьезно вбухивать бабло, серьезно редизайнить

Azami

То есть дефолт не прокатит?)
#9 19 декабря 2015 в 19:04

Реклма будет масштабная в прямом смысле этого слова

HostelB

Если действительно все так масштабно, то думаю нужно так ко всему подойти — и к шаблону тоже.

Шаб не годиться для масштабной рекламы! имхо. Как говориться "встречают по одежке..."
#10 19 декабря 2015 в 19:24


Реклма будет масштабная в прямом смысле этого слова

HostelB

Если действительно все так масштабно, то думаю нужно так ко всему подойти — и к шаблону тоже.

Шаб не годиться для масштабной рекламы! имхо. Как говориться "встречают по одежке..."

reload

То есть вы считаете что данный шаблон будет неприятен всем пользователям из России?
#11 19 декабря 2015 в 19:44

о есть вы считаете что данный шаблон будет неприятен всем пользователям из России?

HostelB

Чего только из России?)

Вообще я думаю так: если вы будете вкладывать время, силы и/или деньги в рекламу, то часть ваших вложений улетит в трубу из-за того что "встречают по одежке" — шаб явно не презентабелен для рекламы.

Ну и если вы решили подойти серьезно и масштабно к рекламе, то стоит ко всем этапам рекламы так подойти! То что вы будете рекламировать является частью рекламы (рекламной компании). Все материалы и шаги должны соответствовать друг-другу, иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
#12 19 декабря 2015 в 19:50
reload, ну, поживём, увидим. Я пока не знаю как отнесутся люди, но на данный момент все наши 70 человек зарегистрированных на сайте хвалят и дизайн и функциональность. Видимо между вэб-мастером и обывателем огромная пропасть — и данный вопрос стоит задавать на форуме для простых пользователей. Ничем не хочу вас оскорбить — просто вы смотрите с позиции человека, который не один десяток сайтов склепал, и понимает как это всё работает. Нас же интересует мнение "пользователя".
#13 19 декабря 2015 в 19:54
HostelB, нет, я говорил сейчас как рекламодатель, который желает получить максимальный профит от рекламной кампании! joke

Я просто не понимаю почему рекламный продукт не обернуть в красивую упаковку? Так ведь реклама будет более эффективна!
#14 19 декабря 2015 в 20:00


HostelB, нет, я говорил сейчас как рекламодатель, который желает получить максимальный профит от рекламной кампании! joke

Я просто не понимаю почему рекламный продукт не обернуть в красивую упаковку? Так ведь реклама будет более эффективна!

reload

Нужно обернуть, я вас понимаю! И продукт будет обёрнут, но наверное уже после рекламной кампании. )))) В данный момент рисуется дизайн, н его отрисовка займёт не менее 2-х месяцев. Потому и спрашиваю сообщество про стандартный диз))))
#15 19 декабря 2015 в 20:37
Много было подобных тем, где автор как бы просит критику, но на самом деле не готов её воспринимать и когда запрошенная критика начинает сыпаться зачем то встает в оборонительную позицию.)
По существу, первое впечатление от сайта визуально — никакое. Если у вас так все серьезно как описано, то люди правы, сначала сделайте более понятную структуру способствующую большему числу просмотров. Сейчас там разнобой, особенно по моему фон портит картину.
Не понял как ассоциируется фотокамера с пунктом меню "Поиск". Думал может быть хотя бы поиск по фото, но вроде — нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.