Нужна конструктивная критика

#46 6 января 2016 в 17:22
Тогда еще позвольте)) С точки зрения моей, как посетителя, главное меню с "активностью" и прочем мне не нужно — это второстепенно, это для участников и авторов. А вот меню, которое менее привлекательно — топы новостей мне куда более важны и нужны)
#47 7 мая 2016 в 16:50
Мне кажется вот такие темы, когда все начиналось, надо поднимать иногда и рассказать про опыт, что получилось. Итак HostelB, что у нас начиналось и что получилось? Заранее спасибо если поделитесь историей. Думаю нам будет интересно услышать такой рассказ. Ведь опыт любой — всё равно опыт.
#48 7 мая 2016 в 17:07
Побыл на сайте 1 минуту не зацепило, не понял зачем для чего он, Думаю я не один так поступил. Ну про ролик за 80 т.р. это ваще ппц как он должен помочь сайту? Бред.Просто деньги на ветер. Не забудте потом ссылку на ролик скинуть он хоть сам просмотров наберет?
#49 7 мая 2016 в 20:34
У нас часто на форуме рассказывают о своих будущих проектах, фактически зачастую не совсем продуманных. Но редко когда пишут о том, к чему пришли. Вот я тему и поднял, чтобы автор рассказал как у него сложилось с сайтом. Это ведь опыт и очень важный.
#50 7 сентября 2018 в 23:28
присоединяюсь
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.