Страницы в поиске

#1 20 декабря 2015 в 11:21
Купил домен 6 месяцев назад, 4 месяца он висел с одной статьей. 2 месяца назад начала наполнять. Как оказалось его дропнули в 2012, а перед этим сайт хакнули — ссылки, мусор и т.п. Куча входящих мусорных ссылок. В гугле индексируется хорошо, страницы в поиске… вот это все. Ситуация с Яндексом на картинке.
Иллюстрация

Писал Платону месяц назад, сказал, что с сайтом все хорошо, ждите пару АПов. Но… увы. Что посоветуете? Покупать новый домен или ещё подождать?

Исключенные страницы — результат работы одного компонента. Компонент был удален за 3 дня работы, но Яндекс почему-то до сих пор пробует индексировать эти страницы.
#2 20 декабря 2015 в 11:55
если честно, то я вообще не понимаю, почему вебмастер старый и бета версиии показывает разные данные. в связи с этим сложно верить информации яши. у меня тоже с одним сайтом такая засада, уже 3 недели прошло, а он все никак не выкинет старые страницы и не добавит новые, хотя гугл уже это все сделал
#3 20 декабря 2015 в 12:47
А вы ещё посмотрите данные в старой версии вэбмастера — так там вообще увидите другие данные. Яндекс чудит как может)
#4 20 декабря 2015 в 15:32
У яндекса ап каждый день с 16 декабря, на серче шутят:

В следственный комитет поступила информация, что в компании Яндекс в куллерах обнаружен медицинский спирт. Работники компании не были дома с 1 декабря 2015 года.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.