Генератор RSS в InstantCMS 2

Расширить возможности Генератора RSS в instantcms 2

#1 22 декабря 2015 в 01:52
Здравствуйте уважаемое сообщество!

Столкнулся с проблемой Генератора RSS в instantcms2. На форуме не нашёл активной темы, и решение данного вопроса.

Суть создания темы заключается в том, что в данной версии instantcms нет возможности добавить свои поля в Генератор RSS ленты, по стандарту можно отдать только стандартные поля. Но хотелось бы обсудить или лучше всего получить решения возможности изменить это.

Допустим я хочу отдавать в RSS Описания объявления, его картинку, номер телефона, адрес, и т.п. информацию, но сделать это как бы невозможно. В сообществе ВКонтакте ответили что нужно дописывать компонент, чем я и занялся, но, как и ожидалось у меня ничего не получилось. Может на форуме есть знающее люди которые могут помочь в данном вопросе, думаю это будет актуально.
#2 22 декабря 2015 в 09:42
Напишите, как должен выглядеть в результате файл. У меня есть компонент который может выгружать данные в файл xml. Возможно он справится с вашей задачей?
#3 22 декабря 2015 в 15:00


Напишите, как должен выглядеть в результате файл. У меня есть компонент который может выгружать данные в файл xml. Возможно он справится с вашей задачей?

Loadырь

Я не готов рассказать как должен выгладить готовый файл, тут в принципе нечего рассказывать, просто нужно что бы дополнительные поля которые ты создал в Типе Контента, отдавались в RSS
#4 24 декабря 2015 в 09:30
Присоединяюсь к вопросу…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.