Что Вы ждете от 1.10.7

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ваше мнение что нужно для этого релиза.

#31 25 декабря 2015 в 09:50
Странник, дело не в номере и не в наворотах.
Есть понятие "необходиоме и достаточное", то жизнь постоянно диктует свои правила.
И разговор не о том, что уже построено и живет, у меня у самого на 1.10.3 есть проекты, которые я вряд ли буду переводить на более поздние, а о том, что выпуск глобального обновления не убирает старые косяки, а добавляет новые, нужны промежуточные релизы, собранные на основе "работ над ошибками", и глобальный апдейт проводить на зализанной промежутке, а не на бумажках "ту ду" и воспоминаниях, а что же я еще не сделал...

в общем, тему в офф, как Макс и сказал, первая ветка умерла, как бы мы тут не пыжились, вторая умрет так же, через пару лет, а вся тусовка так и будет плясать с бубнами в надежде на светлое будущее…
#32 25 декабря 2015 в 10:27

в общем, тему в офф, как Макс и сказал, первая ветка умерла, как бы мы тут не пыжились

Blackman-st

рукалицо, что тут сказать. если делается не так, как вам желается, это не значит что это не правильно. первая ветка не умерла, но пилить ее глобально уже никто не будет, потому что если пилить глобально, то получит двойка, которая собственно уже есть. Тянуть две ветки с динамическим развитием обоих, экономически нецелесообразно. Собственно, желаете развитие единички — любой каприз за ваши деньги. И это явно не "100" рублей.

вторая умрет так же, через пару лет, а вся тусовка так и будет плясать с бубнами в надежде на светлое будущее...

Blackman-st
какие танцы с бубнами? вас мучает от недовольства, что все силы брошены на развитие второй ветки, а лично вам она не нравится? так это другой вопрос, который не касается развития InstantCMS.
#33 25 декабря 2015 в 10:44
Опять тема переходит в мелкие разборки поэтому закрываю ее.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.