Есть желающие помочь с документацией?

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Есть возможность сделать на сайте вики с документацией для новых пользователей.

Документация очень важная часть системы, но сейчас она находится в начальном состоянии.
Вместе мы сможем быстрее заполнить этот пробел, и тем самым привлечь больше пользователей.
А чем больше будет пользователей, тем быстрее будет развиваться движок.

Если вы хотите помочь и принять участие в написании статей, сообщите пожалуйста об этом здесь.
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Медаль
Несмотря на мои неглубокие знания в сайтостроении буду рад помочь ( в меру своих слабых сил) основные моменты и некоторые аспекты данной cms уже разобрал smile
p.s. ведь если движок wiki то можно будет создать практически свободно дополнять всем, по мере возможности? или я что- то путаю?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
У меня есть аккаунт в Википедии. Я сейчас посмотрела, страницы, посвященной InstantCMS там нет. Могу помочь с созданием. Можно разместить ссылку на наш сайт, документацию....все, что нужно. Мне этим заняться?
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Посетитель
small user social cms
Медаль
feba7, кажется Администратор имел в виду оупенсорс движок wiki. В смысле прикрутить его к сайту и пополнять. Хотя твоя идея вписать в wikipediа инстант хорошая smile мне кажется =)
Посетитель
small user social cms
2 Сергей. Я знаю, что такое wiki, и считаю, что давно пора собрать в одно место не только документацию, но и все решения, связанные с изменением стандартного движка Инстанта(как это сделано, например на Джомлапортале).

Что касается странички в Википедии, то предложила, потому что могу это сделать, а еще потому, что до сих пор никому не пришло это в голову. Мне просто нужно заручиться одобрением админов, на тот случай, если они по каким-то причинам думают иначе. Я могу поместить туда часть материалов с главной страницы, скриншот (если надо) и, само собой, ссылку на наш чудесный сайт.
InstantCMS Team
small user social cms
feba7:
, то предложила, потому что могу это сделать
все только за
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проекта
даешь локальную вики с наитивной авторизацией по порталу, с выкладыванием решения в виде дополнения!

(я знаю что сие реализовано одним из участников проекта) !!!!
InstantCMS Team
small user social cms
welldi:
с выкладыванием решения в виде дополнения
лучше тогда будем раздавать в качестве бонуса за 5 написанных статей
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Администратор:

все только за

ОК, сейчас страницу создам. Как сделаю, скажу. Скриншот я сама сделаю, а с логотипом уже определились? Желательно его тоже туда положить))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2009 в 17:38)
Посетитель
small user social cms
Желающие могут потаращиться на страницу в Википедии. Теперь бы желательно определиться с логотипом нашей чудесной системы и я его тоже на страницу Википедии вставлю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2009 в 20:22)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Круто smile Мне нравится
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
feba7:
Желающие могут потаращиться на страницу в Википедии. Теперь бы желательно определиться с логотипом нашей чудесной системы и я его тоже на страницу Википедии вставлю))))
Отлично. Пара косяков:
будущий администратор сайта, сможет представить себе, как будут чувствовать себя посетители создваемого им сайта
и еще
Документация написана общедоступным языком, содержит примеры со скринщотами и включает разделы:
, потом
Здесь изложены технические требования к серверу, на которвй устанавливается система
Посетитель
small user social cms
2 Postscriptum. Спасибо, милый. Сейчас исправлю.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Молодец Света! Нужное и полезное дело подняла...
Рассмотри предложение по замене скрина - на полный скрин с официального сайта instantcms.ru

Есть желающие помочь с документацией?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2009 в 23:13)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
2 Madmax. Спасибо. Я очень удивилась, что в Википедии нашей странички нет....Вот и исправила!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.