Есть желающие помочь с документацией?

#1 30 сентября 2009 в 12:50
Есть возможность сделать на сайте вики с документацией для новых пользователей.

Документация очень важная часть системы, но сейчас она находится в начальном состоянии.
Вместе мы сможем быстрее заполнить этот пробел, и тем самым привлечь больше пользователей.
А чем больше будет пользователей, тем быстрее будет развиваться движок.

Если вы хотите помочь и принять участие в написании статей, сообщите пожалуйста об этом здесь.
#2 30 сентября 2009 в 21:36
Несмотря на мои неглубокие знания в сайтостроении буду рад помочь ( в меру своих слабых сил) основные моменты и некоторые аспекты данной cms уже разобрал😊
p.s. ведь если движок wiki то можно будет создать практически свободно дополнять всем, по мере возможности? или я что- то путаю?
#3 30 сентября 2009 в 22:12
У меня есть аккаунт в Википедии. Я сейчас посмотрела, страницы, посвященной InstantCMS там нет. Могу помочь с созданием. Можно разместить ссылку на наш сайт, документацию… все, что нужно. Мне этим заняться?
#4 30 сентября 2009 в 22:56
feba7, кажется Администратор имел в виду оупенсорс движок wiki. В смысле прикрутить его к сайту и пополнять. Хотя твоя идея вписать в wikipediа инстант хорошая😊мне кажется =)
#5 1 октября 2009 в 01:05
2 Сергей. Я знаю, что такое wiki, и считаю, что давно пора собрать в одно место не только документацию, но и все решения, связанные с изменением стандартного движка Инстанта(как это сделано, например на Джомлапортале).

Что касается странички в Википедии, то предложила, потому что могу это сделать, а еще потому, что до сих пор никому не пришло это в голову. Мне просто нужно заручиться одобрением админов, на тот случай, если они по каким-то причинам думают иначе. Я могу поместить туда часть материалов с главной страницы, скриншот (если надо) и, само собой, ссылку на наш чудесный сайт.
#6 1 октября 2009 в 08:49

, то предложила, потому что могу это сделать

feba7
все только за
#7 1 октября 2009 в 12:43
даешь локальную вики с наитивной авторизацией по порталу, с выкладыванием решения в виде дополнения!

(я знаю что сие реализовано одним из участников проекта)!!!
#8 1 октября 2009 в 12:59

с выкладыванием решения в виде дополнения

welldi
лучше тогда будем раздавать в качестве бонуса за 5 написанных статей
#9 1 октября 2009 в 17:31



все только за

Администратор

ОК, сейчас страницу создам. Как сделаю, скажу. Скриншот я сама сделаю, а с логотипом уже определились? Желательно его тоже туда положить))
#10 1 октября 2009 в 20:09
Желающие могут потаращиться на страницу в Википедии. Теперь бы желательно определиться с логотипом нашей чудесной системы и я его тоже на страницу Википедии вставлю))))
#11 1 октября 2009 в 20:14
Круто😊Мне нравится
#12 1 октября 2009 в 21:31
2 Postscriptum. Спасибо, милый. Сейчас исправлю.
#13 1 октября 2009 в 23:07
Молодец Света! Нужное и полезное дело подняла...
Рассмотри предложение по замене скрина — на полный скрин с официального сайта instantcms.ru

#14 1 октября 2009 в 23:13
2 Madmax. Спасибо. Я очень удивилась, что в Википедии нашей странички нет… Вот и исправила!
#15 13 января 2010 в 14:55
Да собственно уже забиваю, по мере появления информации
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.