Есть желающие помочь с документацией?

#16 17 января 2010 в 05:40
Я тут тут понаписал… Отформатируйте плизззз…
#17 17 января 2010 в 11:30


Я тут тут понаписал… Отформатируйте плизззз...

Львенок
Уже. Посмотри, что я там добавила — и впредь делай так же, чтобы у нас хоть какой-то стандарт соблюдался)))Разносортица в оформлении всегда напрягает)
#18 17 января 2010 в 13:05
Ну вообще это полезно — знать кого пинать или благодарить. Да и, в случае чего, напрямую обратиться, как к специалисту.
#19 17 января 2010 в 13:16
Maximov, естественно, на главной странице ничьей подписи не должно быть. А если человек сидел над статьей неделю по вечерам(вместо того, чтобы отдыхать после тяжелого рабочего дня), изложил свой опыт, помог новичкам — почему бы статью не подписать? Сразу видно, кто работает.
Заодно щелчок по носу тем, кто ничего не создает, никому не помогает… зато бахвалиться и критиковать… хлебом не корми, дай проявить "компетентность".
#20 17 января 2010 в 15:53
Maximov, я согласна с тобой — есть история страницы. Однако такого в природе обычно не встречается, что 10 человек сговорились и каждый написал по абзацу. На такой невероятный случай пусть каждый под своим абзацем и подписывается — выглядит нелепо, но зато видно, что люди работали во все лопатки))))
Ну, а если статья написана от начала до конца, выверена, отредактирована, отформатирована одним человеком — почему не подписаться? Кроме того, это еще и то самое юзабилити, о котором тут ратует Серый Волк. Ну представь, сколько телодвижений надо сделать чайнику, чтобы задать аффтору вопрос. Зайти в историю страницы, посмотреть ник автора, перейти в Инстант, щелкнуть по Людям, искать там этого аффффтора, будь он проклят и разрази его гром, куда он делся, сука… ну его нафиг...)))))
Другое дело, что могут найтись желающие просто приписать свой ник "на халяву", или вообразив, что поставленная им запятая есть тяжкий труд, который немедленно следует вознаградить, украсив статью своим ником или заменить ник автора. Вот на этот случай — ты прав на 100% — и нужна история страницы. Как говорится, всем сестрам по серьгам… а шутникам по айпишникам))))))
#21 17 января 2010 в 17:01



Я тут тут понаписал… Отформатируйте плизззз...

Львенок
Уже. Посмотри, что я там добавила — и впредь делай так же, чтобы у нас хоть какой-то стандарт соблюдался)))Разносортица в оформлении всегда напрягает)

Светлана
Да не вопрос. Просто когда набивал, ничего кроме содержания не вспомнил чтобы посмотреть ))
Что касается авторства, то автор всегда остается автором. Либо в wiki принято указывать источник информации.
#22 15 февраля 2010 в 12:44
Приветствую сообщество! Обращаюсь с просьбой...
Есть желающие помочь с видео-документацией по InstantCMS… ?
Я заканчиваю видеоурок по созданию шаблонов — потом планирую приступить по видеоурокам с нуля — УСТАНОВКА — НАСТРОЙКА — и т.д.
Нужны единомышленники — так быстрее сдвинем все с мертвой точки...
Писать рукописные мануалы — довольно трудоёмкий процесс — отнимающий много времени — а видеоуроки быстрее...
Кто хочет помочь — пишите мне в личку…
#23 5 октября 2010 в 22:03

Вот документаций в оффлайн виде действительно
не хватает.Что то типо справки в формате виндоувской справки или вордовским файлом.Можно и браузерную версию.

jei

так вот тема как бы и посвящена поиску желающих в этом вопросе помочь :)
за все время всего несколько человек откликнулись (feba7 и madmax, мое почтение)
хотя если бы каждый зашел в вики и создал 1-2 странички по тем темам в которых он уже разобрался, то все веселее пошло бы

PS: любые консультации — если есть желание помочь — можно получить у меня в личке
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.