Продам дизайн для серьёзного городского портала

#1 25 декабря 2015 в 09:34
Однако, здравствуйте.

Вот этот шаблон html демо на themeforest приобретался официально за 17 долларов (за мой счёт). С небольшими изменениями был натянут на инстант 1.10.6, проработаны компоненты "Каталог статей" и "Фотогалерея", а также все прилагающиеся к ним модули.

Работу по собственной тупости (классный же шаблон, интересно же его поковырять) начал без предоплаты, клиент в итоге пропал. Предъяв никаких нет, но хотелось бы завершить начатое.

В общем, доработаю все дефолтные компоненты, и продам в одни руки за 10000 руб. Срок — неделя, с учётом праздников — две недели. Премиум-компоненты готов доработать по договорной цене, и срок тоже немного больше. Всё делается под конкретные нужды заказчика, вместе решаем возникающие вопросы.

Насчёт дальнейшей поддержки для 1.10.7. Гарантий никаких не дам, но если буду жив-здоров к тому времени, то обязуюсь допилить за символическую плату. Если не буду жив-здоров, то сможете обратиться к другому исполнителю, т.к. во всех файлах будут каменты, что, где, откуда, и куда.

Гарантировать могу лишь, что на 1.10.6 он будет работать как часы.

Почему "для серьёзного горпортала"? Потому, что во-первых, цена, во-вторых — с вашей стороны тоже придётся потрудиться, там в шапке панорамные фото нужны, и ещё много нюансов. Хотелось бы, чтобы шаб не издох на каком-нибудь чудо-сайте, а жил долго и счастливо.

UPD Чуть не забыл, предоплата 3000 р.
Прикрепленный файл
minisshotru_n7vop.jpg 367 Кб
#2 25 декабря 2015 в 10:16
все ок, но при чем здесь городской и при этом СЕРЬЕЗНЫЙ портал? для городского портала он совсем не подходит, и это знают все те, кто действительно не первый год занимается гор.порталами.
Он больше для блогового решения подойдет, да и то инфосайты выглядят уже по другому.

ПС, никого надеюсь не обидел. это я так написал, на всякий случай, чтобы вы всеже не удивлялись, почему долго не появляются покупатели.
#3 25 декабря 2015 в 10:27
На мой взгяд, больше нечто тематическое.
Когда-то потратил немного времени на неоплаченный заказ — геопортал Москвы. Цветовую схему делал очень похожую.
Но тут таки очень симатично сделано.
#4 25 декабря 2015 в 10:29


все ок, но при чем здесь городской и при этом СЕРЬЕЗНЫЙ портал? для городского портала он совсем не подходит, и это знают все те, кто действительно не первый год занимается гор.порталами.
Он больше для блогового решения подойдет, да и то инфосайты выглядят уже по другому.

ПС, никого надеюсь не обидел. это я так написал, на всякий случай, чтобы вы всеже не удивлялись, почему долго не появляются покупатели.

yury

нет, не обидел, это ваше мнение, уважаю

просто тема оформления явно городская, может, это будет блоговое сообщество города, или новостной сайт, или сайт газеты какой-нибудь, или ещё что

в принципе, я не тороплюсь, выложил объявление и на других сайтах, кому понравится — напишет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.