Компоненты: Загрузка изображений

При загрузке водяного знака отказывается вообще грузить картинки

#1 25 декабря 2015 в 18:32
Сразу не заметил. Но вот нашел новую функцию в полседней версии инстанта наложение водяного знака на загружаемые картинки.
Выбрал в настройках в предустановленном большом размере нарисованную в фотошопе картинку вод знака, загрузил, отметил накладывать знак.
Захожу в контент пробую загрузить картинку а javascript выдает ошибку — "undefined" сама картинка на сервер загрузилась, но не показывается вообще нигде.
Отключаю наложить вод знак работает снова. Но перед отключением нажимаю удалить картинку в админке.
Кто сталкивался с данной проблемой подскажите пож! Спасибо!
#2 25 декабря 2015 в 18:35
Мне кажется что то с весом размером водяного знака может быть. Может быть он у вас пару мб?)
#3 25 декабря 2015 в 18:38
Скорее всего да, вес слишком большой. У меня все работает, размер водянки 2,5 Кб
#4 25 декабря 2015 в 18:39
Проделал описанные действия и все работает =)
#5 25 декабря 2015 в 18:43
У меня вес 1.2 кб и не работает снова пробую и нет. Сейчас попробую на дефолтном шабллоне может что-то с шаблоном не так.
#6 25 декабря 2015 в 19:04
Ничего не изменилось не работает.
#7 25 декабря 2015 в 21:07
Не работает не на денвере ни на хостинге. Что только у меня такой глюк что-ли?
#8 26 декабря 2015 в 11:34


Не работает не на денвере ни на хостинге. Что только у меня такой глюк что-ли ?

VonKruger
Вроде б работает без проблем.
А в каком формате ваш "водяной знак"?
#9 26 декабря 2015 в 15:32
Прозрачный PNG
Вот он
#10 27 декабря 2015 в 21:35
Потестируйте кто-то еще, в чем проблема то не пойму!
#11 9 января 2016 в 10:47
После обновления до 2.4.0 проблема с фатемаркой не решилась полностью.
Что у меня происходит после наложения?
Картинка теряет качество что вообще ничего нельзя рассмотреть в том числе и наложенное изображение.
Можно наложить только на один размер изображения. (маленький, средний или на большой)
Если отметить налаживать ватемарк на другие размеры когда установлена и загружена картинка для одного размера то ошибка осталась та самая что и была.
Качество загружаемых картинок ставил в 100%
#12 10 января 2016 в 02:23
Предположу что дело в свойствах сервера, возможно просто не хватает памяти чтобы развернуть картинку при редактировании.
Чтобы убедиться (или опровергнуть) предлагаю провести тест: взять маленькую картинка 100х100 и очень маленький водяной знак, 16х16.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.