Продам 10 платных компонентов и шаблон

#1 26 декабря 2015 в 12:31
Здравствуйте!

Компонент [Цена] 150 руб.
Комплект стилей для Списка контента 70 руб.
Виджет Рубрикатор + 70 руб.
Звук. 150 руб.
Быстрые уведомления. 150 руб.
Горизонтальное мегаменю для сайта 50 руб.
Всё в одном: Виджет ПЛИТКА + 250 руб.
Всё в одном: Виджет КОНТЕНТ 250 руб.
Компонент email-рассылки kmailer 2.0 — 650 руб.

City — Адаптивный шаблон — 450 руб.

Выходит 2190 руб.
Буду рад отдать все сразу за 2000 руб.
#2 26 декабря 2015 в 12:56
byb, а Автор этих дополнений не против?

Данные разработки никак не привязаны к домену и вот такая вот продажа… кхм… Мне кажется вот такой вот вопрос давно пора как то урегулировать. Понятно что продавать могут не только на этом форуме но все же
#3 26 декабря 2015 в 13:02
В принципе, продавать-то можно все, что ни противозаконно, один купил, ну не получилось у него, что планировал, то-ли сам-"дурак", то-ли звезды так легли, но что плохого в продаже, естественно единоразовой? если на инстанте запретить все, это-же интеллектуальная собственность, то что будет?
У меня вот тоже тьма всего, валяется, но это никому не надо, да и желания нет продавать, что-то, лучше сесть и статью написать, чем возюкаться с "мелочевкой"
(Всегда на эту тему, тут будут спорить)
#4 26 декабря 2015 в 15:42
Ну не знаю, думаю покупать следует у авторов, они работают их надо поддерживать а то процесс развития встанет. Сам имею привычку с начала купить, по том думать, надо или нет. Но дело личное конечно и финансово ситуация разная может сложится. scratch
#5 26 декабря 2015 в 15:57


byb, а Автор этих дополнений не против?

Данные разработки никак не привязаны к домену и вот такая вот продажа… кхм… Мне кажется вот такой вот вопрос давно пора как то урегулировать. Понятно что продавать могут не только на этом форуме но все же

Jestik

Перед оплатой, предстоит обратится к авторам. Продавая компоненты, возвращаю авторам клиента, сомневаюсь что они будут против)

Клиент идентифицируется по e-mail, 1 e-mail — 1 клиент.
Все что может сделать продавец, это сохранить устаревшие версии, но толку от них… сами понимаете…
#6 26 декабря 2015 в 16:08


Ну не знаю, думаю покупать следует у авторов, они работают их надо поддерживать а то процесс развития встанет.

Сергей

После покупки, автор получает заинтересованное лицо к своим продуктам, что должно являться более важным, в сравнении с получением единоразовой выгоды.


Но дело личное конечно и финансово ситуация разная может сложится. scratch

Сергей

Полностью согласен… )
#7 26 декабря 2015 в 19:32

сомневаюсь что они будут против)

byb
Это всего лишь ваше мнение, а стоило бы поинтересоваться перед продажей у авторов. А вообще неплохо бы вам влепить бан, чтобы вы даже не имели доступ к сообществу инстанта. Так как продавая эти дополнения никому не известно, продолжите вы использовать или нет.

После покупки, автор получает заинтересованное лицо к своим продуктам, что должно являться более важным, в сравнении с получением единоразовой выгоды.

byb
Здесь все взрослые люди, кого вы тут лечите этой фразой?
#8 26 декабря 2015 в 22:03

Данные разработки никак не привязаны к домену и вот такая вот продажа… кхм… Мне кажется вот такой вот вопрос давно пора как то урегулировать.

Jestik
А что тут урегулировать, как будет поддержка этих компонентов, выйдет новая версия 2.4.0, и половина компонентов перестанут работать.
Все изменения придут на почту byb, и дальше будет длинноват переписка между byb купившим и разработчиком.
Одно слово геморрой.
#9 27 декабря 2015 в 01:42
Какую то ерунду сказали спрашивать автора, когда что-то продаете. Это Вы в Феодальный век придете
Вы когда машину продаете спрашиваете производителя машины на согласие еще продажи?
Автор свое получил когда продал Вам изготовленный продукт, а дальше уже Вы что хотите то и делаете.
Другое дело когда мы покупаем компоненты Instancms там мы просто платим
— за переоформление
— за тех. поддержку

Но если Вам продали сайт на котором компоненты привязанные к домену то они и так будут работать.

P.S А вот когда мы ведем девушку к себе домой, почему не спрашивает автора о разрешении......
С наступающим всех.
#10 27 декабря 2015 в 09:54
Erwin, Вы не поняли, что мешает ТС, купить какой то компонент, тут они все без какой либо привязки, использовать самому и потом продавать их в соседней теме с автором? Автор получил 1 раз деньги, а перекуп 3 раза. А потом почему у нас с разработками туго или на них высокая цена. По человечески относится надо и уважать чужой труд. и к тому же тому кто купит у перекупа обновы то не придут.

Вы когда машину продаете спрашиваете производителя машины на согласие еще продажи?

Erwin
Там заключается договор купли-продажи, по которому я имею право делать что хочешь

А вот когда мы ведем девушку к себе домой, почему не спрашивает автора о разрешении

Erwin
Спрашиваем у девушки, а тут надо спрашивать у автора, или Вы предлагаете разговаривать с кодом компонента?
#11 27 декабря 2015 в 10:08
Куплю поле цена
#12 27 декабря 2015 в 10:21
Куплю Комплект стилей для Списка контента
#13 27 декабря 2015 в 10:34


Куплю поле цена

Romanovcmc

Не не куплю, ошибся, не нужно оно мне.
#14 27 декабря 2015 в 12:31
UniWidget? Я его покупали или скачали бесплатно? smile
п.с.
А если по теме, то по мне так, это доп. суматоха нагрузка на разработчика, как минимум в плане поддержки.
Не приветствую но и отказать не могу.
#15 27 декабря 2015 в 14:59


UniWidget? Я его покупали или скачали бесплатно? smile
п.с.

Денис Васильевич
Точно! Извиняюсь, походу скачал, снимаю с продажи.


Не приветствую но и отказать не могу.

Денис Васильевич
Благодарю, выручаете в который раз! )

Денис Васильевич дал добро, обращаемся за компонентами! )
Повторюсь, происходит смена e-mail, новый владелец получает все права и подписку на обновления.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.