Продам 10 платных компонентов и шаблон

#16 27 декабря 2015 в 18:10

Какую то ерунду сказали спрашивать автора, когда что-то продаете. Это Вы в Феодальный век придете
Вы когда машину продаете спрашиваете производителя машины на согласие еще продажи?

Erwin
Ерунду говорите вы, сравнивая автомобиль с приложением. Вы когда-нибудь перепродавали приложения из ПлэйМаркета или Аппстор? Или антивирус какой нибудь? Код это не физическое тело, его можно копировать легким нажатием кнопки.

Автор свое получил когда продал Вам изготовленный продукт, а дальше уже Вы что хотите то и делаете.

Erwin
То есть можно раздавать, продавать, делится? Но автор где нибудь это разрешал? Вот например видео компонент, он привязан к домену, а знаете почему? Потому что такие умные мысли не только у вас и эти ваши "правильные" мысли мешают нормальному заработку. Я лично не поддерживаю перепродажу, например мой друг готовит шаблон, он хочет продать ее ограниченному кругу лиц, на вопрос а зачем ты так делаешь он отвечает — продаю что нибудь а они потом выкладывают на всеобщий доступ, поэтому продам надежным людям.

Для начала нужно почитать правила пользования продуктом, если там запрещено попросить уже у автора.
#17 27 декабря 2015 в 18:17


Куплю Комплект стилей для Списка контента

Akziaplus

Нет не куплю, похожий виджет у меня уже есть. Да и как то не очень покупать у сторонних, как там дальше будет с поддержкой не понятно. Тем более это разработки Дениса Васильевича, не могу я его подводить, лучше куплю у него хоть и дороже, этим я поддержу разработчика.
#18 27 декабря 2015 в 19:42


как там дальше будет с поддержкой не понятно.

Akziaplus

Денис Васильевич дал согласие на передачу компонентов, смотрите на первой странице, #14.


* Согласие автора, в данном случае, означает, "Автор согласен на полную передачу прав новому владельцу".

1. Смена e-mail старого владельца, на e-mail нового владельца.
2. Отправка обновлений на e-mail нового владельца.
3. Прекращение поддержки старого владельца, поддержка нового владельца.
#19 27 декабря 2015 в 21:11
О, можно я тоже шаблон City продам, не пригодился?
#20 27 декабря 2015 в 21:18
Atid — Gorec, Ну и сидите со своими продуктами. Я их покупать не буду. Зачем мне вкладывать деньги в то, что невозможно продать.
Это в век когда продается все и вся. Нельзя купить или продать код? не смешите при желании и возможностях можно купить все с потрахами, тот же Гугл и Apple

Народ продает и Родину, и мать и детей. Особенно в России! А тут интелектуальная собственность… Тем более Вы как автор сегодня есть, а завтра Вас с собаками не найти, история таких авторов уже валом здесь и на работки валяются мертвым грузом.

Старайтесь находить золотую середину. А то каждый старается свою сторону рассмотриваться. Я и за разработчиков тем более я сам многое именно у них покупаю.
#21 27 декабря 2015 в 22:43

Atid — Gorec, Ну и сидите со своими продуктами. Я их покупать не буду. Зачем мне вкладывать деньги в то, что невозможно продать.
Это в век когда продается все и вся. Нельзя купить или продать код? не смешите при желании и возможностях можно купить все с потрахами, тот же Гугл и Apple

Народ продает и Родину, и мать и детей. Особенно в России! А тут интелектуальная собственность… Тем более Вы как автор сегодня есть, а завтра Вас с собаками не найти, история таких авторов уже валом здесь и на работки валяются мертвым грузом.

Старайтесь находить золотую середину. А то каждый старается свою сторону рассмотриваться. Я и за разработчиков тем более я сам многое именно у них покупаю.

Erwin
Ответ-хует
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.