Открытие Демо в новой вкладкек (предложение)

#1 27 декабря 2015 в 15:03
Всем добра. У меня такое предложение по работе сайта instantcms.ru. а точнее его небольшой детали. Обычно, при поиске чего либо в интернете, при наличии демо для нужного материала, это самое демо открывается в новой вкладке по умолчанию. И это удобно. Потому-что обычно смотришь что есть и открываешь интересующие не покидая списка. На этом сайте конечно не то место где что-то ищешь, но все же привычней когда демо открывается в новой вкладке. Пока открывается, ты читаешь описание и тут же их смотришь и тестишь возвращаясь туда и обратно. Не то что бы мне лень сделать клик пкм и выбрать пункт но все же. Собственно предлагаю сделать в каталоге дополнений и в блогах, открытие демо в новой вкладке по умолчанию. Что то я размазал. Прошу прощения. Спасибо.
#2 27 декабря 2015 в 15:44

сделать клик пкм и выбрать пункт

Glaz
Можно просто кликать колесиком мышки
#3 27 декабря 2015 в 16:20
Либо той же левой кнопкой но с задержкой, правда не везде срабатывает. А ещё одновременно с кликом зажимать ctrl на клавиатуре.
#4 27 декабря 2015 в 16:51
Я не спорю, все просто, но ведь… Я предложил, а делать или нет все равно решать администраторам. Но мало ли. может я не один такой. На сколько я часто ищу различные шаблоны, скрипты и прочий материал, то могу сказать что открытие в новой вкладке это уже как некий стандарт. Конечно есть и в том же окне попадаются, но это скорее исключение из правил. Не все привыкли использовать колесико мыши для перехода по ссылкам да и вообще. Ну да ладно. Спасибо что откликнулись.
#5 28 декабря 2015 в 00:52
Я вообще просто перетягиваю ссылку ЛКМ чуток в сторону и отпускаю — она открывается в новой вкладке. Привык так ещё с первой версии Maxthon-а. Сейчас на последней версии перетаскивание также работает. И в Опере сразу после установки перетаскивание плагином под себя настроил. Мне так удобнее. И ещё мне удобнее самому решать, в этой или в новой вкладке открывать ссылку.
#6 28 декабря 2015 в 01:15

открывается в новой вкладке по умолчанию

Glaz

Вообще это считается плохим тоном.
Хороший тон, это когда юзер решает сам как ему открыть ссылку!

С этим определением лично я не совсем согласен, так как некоторые пользователи сами не знают как им будет удобнее, а иногда даже не понимают (не умеют) как правильно пользоваться браузером.

Но те кто умеют и понимают, для них определение действий вместо них, это действительно плохой тон)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.