Приватность фотоальбомов 2 ветки

Снова...

Устраивает ли вас приватность 2 ветки INCMS?

Опрос больше для создателей соц сетей.

Да
Нет
Приватность для соц сети не важна
Жду когда допилят
Всего 4 голоса Опрос завершён
#1 6 января 2016 в 08:10
Доброго всем...
Снова поднимаю тему ибо прошло довольно много времени, "а воз и ныне там."
Уважаемые разработчики. Во первых хочу вас поблагодарить за лучшую CMS, из тех что мне попадались, а попадалось довольно много....😊(Boonex Dolphin, Social Engine (лиц.), и многие многие другие...) лучше вашей CMS пока что я не нашёл, + во многом в скорости работы, в удобности, гибкости настроек и понимании как работает, по факту не обязательно знать пыху что бы юзать InstantCMS… и это вельми не малый плюс...
А теперь ложка дёгтя:
Приватность InstantCMS не то что бы оставляет желать лучшего… её по факту нет. В наш век информации, пользователи желают защитить свои записи, фото и прочее в сети… и если нет надлежащей приватности, с такого проекта уходят. (На опыте убедился =()

Великая просьба, в следующих версиях пожалуйста, обратите особое внимание на этот вопрос. В частности фотоальбомы… приватность, "показ друзьям" и всё… ну это как то не серьёзно. Ну и плюс что любой контент, будь то фото, альбом, или что то ещё можно посмотреть в любом случае зная прямой адрес…

Теперь по существу, очень хотелось бы видеть приватность контента в виде: показывать всем, зарегистрированым, друзьям, избранным пользователям… в идеале с возможностью ставить пароль на контент.

По моему скромному мнению, приватность важнейший фактор соц сети, да и любого другого сайта. И по этому параметру INCMS чертовски "проседает".

Спасибо вам за разработку такого великолепного движка. А пользователей прошу проголосовать честно joke
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.