Не редактируются поля контента

#1 7 января 2016 в 11:50
Обнаружил на вдруг сайте такую беду — не редактируются некоторые поля контента, в частности во всех видах контента перестали редактироваться поля, связанные с фото.
Думал из-за обновления, но на другом обновлённом сайте всё в порядке, сделал откат "больного" сайта — оказывается и до обновления всё это было, видимо не было необходимости поля менять и я этой беды не замечал.
Даже не знаю где копать. Причём всё это и на дефолтном шаблоне и на tseso.
Может быть, кто-то сталкивался с подобным?
Прикрепленный файл
1_0tgis.png 24 Кб
#2 7 января 2016 в 12:59
ermakover, 2.4.0 — проблемы не наблюдаю. Буквально вчера вносил свои правки в поле изображений для стандартного типа контента Новости.
#3 7 января 2016 в 14:34

ermakover, 2.4.0 — проблемы не наблюдаю.

AndroS
AndroS, дело не в обновлении, на другом обновлённом сайте все поля работают нормально.
Я как обычно вляпался в проблему, которой ни у кого не возникает, судя по темам на форуме.
Но проблему надо исправлять, потому что у меня на самом сайте отображение картинок в списке контента не такое, как было задано в настройках, а сайт-то рабочий, денежки приносит....
Сбой где-то произошёл, а где, я не знаю…
#4 7 января 2016 в 14:42


ermakover, 2.4.0 — проблемы не наблюдаю.

AndroS
AndroS, дело не в обновлении, на другом обновлённом сайте все поля работают нормально.
Я как обычно вляпался в проблему, которой ни у кого не возникает, судя по темам на форуме.
Но проблему надо исправлять, потому что у меня на самом сайте отображение картинок в списке контента не такое, как было задано в настройках, а сайт-то рабочий, денежки приносит....
Сбой где-то произошёл, а где, я не знаю...

ermakover

У меня такая же проблема была, но я как то исправил, уже и не вспомню как.
#5 7 января 2016 в 15:17
У меня такая же проблема по пути /system/fields есть два файла 1). relevantsacross.php и 2.) relevants_across.php если убрать первый то всё встаёт в норму, но думаю это не есть решения )))
#6 7 января 2016 в 15:30

У меня такая же проблема по пути /system/fields есть два файла 1). relevantsacross.php и 2.) relevants_across.php если убрать первый то всё встаёт в норму, но думаю это не есть решения )))

Владимир_86рус

У меня нет таких файлов 😥
#7 7 января 2016 в 15:46

если убрать первый то всё встаёт в норму

Владимир_86рус
Должно всё встать в норму при удалении второго файла. В папке /system/fields не должно быть файлов со знаком "_" в названии начиная с версии 2.3.0
#8 7 января 2016 в 15:56

Должно всё встать в норму при удалении второго файла. В папке /system/fields не должно быть файлов со знаком "_" в названии начиная с версии 2.3.0

Loadырь
Loadырь, спасибо. Дело было в файлах Авипарса с нижним подчёркиванием "_"
Я их удалил и всё заработало — все поля во всех видах контента.

Но парадокс в том, что на другом сайте у меня тоже установлен парсер Авито и всё работает — все поля редактируются sad

Правда, вот теперь не знаю — будет ли работать Парсер Авито после удаления этих файлов?
#9 7 января 2016 в 15:57


если убрать первый то всё встаёт в норму

Владимир_86рус
Должно всё встать в норму при удалении второго файла. В папке /system/fields не должно быть файлов со знаком "_" в названии начиная с версии 2.3.0

Loadырь
Удалил первый файл вроде всё норм, спасибо!
#10 7 января 2016 в 16:07
ermakover, я отвечал не вам а Владимир_86рус, так как известно, что есть два одинаковых файла. У вас я не знаю есть есть ли дубликаты, но фраза

не должно быть файлов со знаком "_" в названии

Loadырь
не означает полное удаление файла, достаточно переименовать файл в то же название но без знака "_". И всё будет работать. Что касается Парсера Авито, то на сколько мне известно автор делал обновление для версии 2.3.0 где эти файлы уже были переименованы.
#11 7 января 2016 в 16:08

Удалил первый файл вроде всё норм

Владимир_86рус
А релеванты, то выводятся?
#12 7 января 2016 в 21:20


Удалил первый файл вроде всё норм

Владимир_86рус
А релеванты, то выводятся?

Loadырь
Да, всё норм!
#13 23 июля 2016 в 15:49
У меня к примеру ошибка так и не исчезла кто знает как исправить
Поля не редактируются и создать новое не могу
выдаётся такая ошибка
#14 24 июля 2016 в 15:03


если убрать первый то всё встаёт в норму

Владимир_86рус
Должно всё встать в норму при удалении второго файла. В папке /system/fields не должно быть файлов со знаком "_" в названии начиная с версии 2.3.0

Loadырь

Уважаемый Loadырь у меня такого нет но всё равно с редактированием и созданием полей полная непонятка
#15 25 июля 2016 в 20:11

Уважаемый Loadырь у меня такого нет но всё равно с редактированием и созданием полей полная непонятка

Вячеслав Эст
Тут надо смотреть, что за файлы присутствуют в папке полей и смотреть возможно какой-то из сторонних генерирует ошибку при подключении класса.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.