Обход Adblock Plus и других блокираторов рекламы

ICMS 2

#1 9 января 2016 в 22:58
Всем привет. Хотелось бы узнать, пробовал ли кто-то обойти блокировку баннеров всевозможными дополнения для браузеров. Если у кого-то есть решение и он готов им поделится, было бы здорово.
Если же такого решения нет, может быть подумаем вместе над этим?
#2 9 января 2016 в 23:05

Если же такого решения нет, может быть подумаем вместе над этим?

Shuma
Не реально, если конечно идти честным путем, возможно есть другой путь, но для или от официальных рекламных систем это бан для сайта на века. Далеко не школота делает блокираторы рекламы.
Это все я написал для рекламных систем, если свои какие то баннеры, не стандартный размер и названия кривые картинок решат вопрос.
#3 9 января 2016 в 23:10

от официальных рекламных систем это бан для сайта на века

garry
А за что бан от рекламной системы? Правила не нарушены, нет никакой накрутки или еще чего-либо. Просто баннеры показываются всем, независимо отключил пользователь их показ или нет. Мне кажется это право владельца сайта и никаких мер со стороны рекламных компаний последовать не должно. Поправьте, если я ошибаюсь.
#4 9 января 2016 в 23:17
В общем решения нет этой проблемы и думаю не будет. Суть в том что все форматы рекламы, скрипты вывода и тд официально используемые, зарегистрированные и тд все блокираторы режут на основании том же что вы написали. вы хотите показывать рекламу народу и это ваше право не оспоримое, но у тех кто ее по идеи должен смотреть, так же есть право смотреть или нет. В общем если есть интерес, можете найти массу актов и тд, споров и судов гигантов индустрии.
Но если вы решите обойти блокираторы, вам придется задействовать комплекс всевозможных скриптов и тд которые будут обманывать посетителя(его браузер, его желание и право) и модифицировать код рекламной системы. Получаем сразу пучок нарушений.
#5 10 января 2016 в 01:27
На хабре пост видел, есть решение. Да и в теории ничего сложного. Про баны не знаю
#6 10 января 2016 в 01:30
Вот такой вариант
#7 10 января 2016 в 01:37

Вот такой вариант

solitario84
Знал про подобное решение, но это может отпугнуть пользователей
#8 10 января 2016 в 01:47
согласен… поэтому лучше сделать это не в модальном окне, а ненавязчиво… есть вот такой вариант… но не пробовал
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Обход заголовка header

Релизы 2.X Создана 4 месяца назад 1 сообщение

Отображение рекламы на мобильном

Релизы 1.X Создана 3 года назад 3 сообщения

Рекламные ссылки в коде

Релизы 2.X Создана 4 года назад 21 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.