не могу войти в админку.

перекидывает на /login 404

#1 13 января 2016 в 09:29
Добрый день. Видел подобные темы, но решений не было предоставлено. Сайт перенесен на новый сервер. Уже выставил на весь сайт права 777 (естественно, что временно, так как не могу войти в админку — перекидывает на /login 404. Двигло 1.10). Но реакции ноль. Папку с кешем вычистил. Не помогает. Что еще можно сделать?
#2 13 января 2016 в 10:27
А на сайт под админом вошли? И в базе посмотрите в cms_user is_locked 1 или 0
#3 13 января 2016 в 10:32
я под админом не могу войти. в мускуле все нормально.
#4 13 января 2016 в 10:32
is_locked — 0
#5 13 января 2016 в 11:19
Проблема решена. Не хватало прав на tmp папку.
#6 12 декабря 2016 в 09:46
Моё решение проблемы:
1)Браузер Гугл Хром
2)Копирование пороля запасного юзера админу. (разумеется в базе MySQL)


Что я только не делал… Права тут не при чём в моём случае переноса сайта на другой хостинг. Оригинал сайта так же не мог залогинить админа с другого компьютера. Причём обычного пользователя логинил, но только раз. Выходя, я уже не мог им залогиниться.

Решая проблему, почистил не просто папку кеша сайта, а в целом временные файлы винды и интернета. Пользователя при такой процедуре каждый раз логинит, но лишь раз, словно засоряя что-то для следующего раза. Админа ни в какую не логинило, хотя сайт оригинала движка 1.10.3 с компа установки логинил админа по тому же поролю. Я просто перенёс базу на другой хостинг и всё заглохло...

Пробовал выдать полные права на временные файлы хостера, каталог обычно temp…
Подумал, что если есть доступ к базе MySQL, то можно зарегать другого пользователя и выставить ему админские права.
У меня уже был второй пользователь, но не админ. Можно было дать ему права, но я попробовал скопировать код его пароля админу и админ залогинился.

Админа был из пользователя по умолчанию, зарегистрированного в 2007 году. Сдаётся мне, что в этом всё дело в пользователе по умолчанию. Стоит заводить другого админа сразу, а не пользоваться встроенным. Каким-то макароном он не помнит пароля толком. )) Проблема в невосполнимости пароля. Меняешь в базе пароль на код запасного юзера, если таковой имелся, и всё работает, по крайней мере через Хромой Гугл браузер… Мозила мажет всё равно… )) Грешит и браузер тот или иной, получается…

Раз на раз может не приходится. Каким-то образом отправляется формой не тот пароль, не расшифровывается базой именно таким, который нужен. Проблема с доставкой пароля браузером, раз в другом браузере его доставляет нормально. База любит стабильный пароль новых пользователей, а старого админа, как дышащего на ладан, не пускает… ))
#7 6 октября 2017 в 09:46
Я вот не могу попасть в админку(((( После того как хостинг перетащил с сипанельки в плеск
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.