Как выбранным записям контента массово присвоить "свойства"?

#1 13 января 2016 в 09:43
В админке есть возможность только переносить из категории в категории, выделяя нужные записи контента. Но в связи с тем, что решили перестроить иерархию и назначить записям определенные свойства, чтобы не плодить десятки категорий и подкатегорий, в связи с чем понадобилось 50 записям назначить одни свойства, 30 другим записям другие свойства и 100 записям третьи свойства (задданные у данного типа контента).

Как это можно организовать?
#2 13 января 2016 в 19:09
ребят, есть у кого решение? ведь оно не менее важное, чем массовый перенос выбранных записей из ожной категории в другую
#3 13 января 2016 в 21:09
Нет такого решения. Надо мотивировать разработчиков на написания данной функции. Как это вижу я: Выделяешь записи, снизу как в phpmyadmin "Действия с выбранными записями", далее выпадающий список "Изменить свойства", далее выбираешь свойство, а затем уже необходимое для установки значение…
#4 13 января 2016 в 21:09
Или выписать id записей и сформировать ручками sql-запрос в бд
#5 13 января 2016 в 21:12

Как это вижу я: Выделяешь записи, снизу как в phpmyadmin "Действия с выбранными записями", далее выпадающий список "Изменить свойства", далее выбираешь свойство, а затем уже необходимое для установки значение...

AndroS
по сути можно также как и перевод в другую категорию. т.е выделяешь записи. нажимаешь на ссылку "Присвоить свойства", всплывает окно со свойствами для категории. выделяешь нужные свойства и нажимаешь "Применить".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.