Помогите советом!

#1 16 октября 2008 в 18:44
Господа программисты, подскажите пожалуйста — где можно скачать программу, которая бы искала в файлах с расширением *.php запрашиваемые слова? Причём, желательно, чтобы сразу в нескольких папках! Через Пуск -> Найти -> Файлы и папки… искомых слов в *.php не нахожу!
#2 16 октября 2008 в 18:58

<br/>Господа программисты, подскажите пожалуйста — где можно скачать программу, которая бы искала в файлах *.php запрашиваемые слова? Причём, желательно, в нескольких папках сразу! Через Пуск -> Найти -> Файлы и папки… искомых слов в *.php не нахожу!<br/>

Астерикс
<br/>Прицепил прогу, очень хорошо ищет и делает замену.<br/>
#3 16 октября 2008 в 19:43
Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.
#4 16 октября 2008 в 19:52

<br/>Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.<br/>

Астерикс
<br/>в базе данных, таблица cms_components, поле author
#5 16 октября 2008 в 20:05

<br/>

<br/>Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.<br/>

Астерикс
<br/>в базе данных, таблица cms_components, поле author<br/>

Администратор
<br/>Уважаемый Администратор, спасибо за помощь и подсказку! Я сам иначе бы до утра искал (( И в итоге бы не нашёл.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.