Помогите советом!

Посетитель
small user social cms
Господа программисты, подскажите пожалуйста - где можно скачать программу, которая бы искала в файлах с расширением *.php запрашиваемые слова? Причём, желательно, чтобы сразу в нескольких папках! Через Пуск -> Найти -> Файлы и папки... искомых слов в *.php не нахожу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2008 в 19:09)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Астерикс:
<br/>Господа программисты, подскажите пожалуйста - где можно скачать программу, которая бы искала в файлах *.php запрашиваемые слова? Причём, желательно, в нескольких папках сразу! Через Пуск -> Найти -> Файлы и папки... искомых слов в *.php не нахожу!<br/>
<br/>Прицепил прогу, очень хорошо ищет и делает замену.<br/>
Прикрепленные файлы:
HFFRSetup_9ec76.rar | 329.13 Кб | Скачали: 634
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
total commander - хорошо ищет текст в ЛЮБЫХ файлах. указвыаете дирректорию, расширенный поиск файлов , которые содержат слова ххххх - и вуа ля
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а я пользуюсь Far Manager<br/>хорошо ищет<br/>только с UTF-8 не работает!
Посетитель
small user social cms
Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2008 в 19:49)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Астерикс:
<br/>Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.<br/>
<br/>в базе данных, таблица cms_components, поле author
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Кто-то хочет выдать чужую работу за свою?<br/>да не, показалось наверно... glasses
Посетитель
small user social cms
Администратор:
<br/>
Астерикс:
<br/>Всё перепробовал, но почему-то всё равно не нахожу в каком файле содержится словосочетание "InstantCMS team", которое я хочу убрать из Админка -> Компоненты (там напротив каждого компонента написано: InstantCMS team.<br/>
<br/>в базе данных, таблица cms_components, поле author<br/>
<br/>Уважаемый Администратор, спасибо за помощь и подсказку! Я сам иначе бы до утра искал (( И в итоге бы не нашёл.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.