v2.3.0 при попытке добавить объявление появляется "окно подгрузки", откуда оно, как отключить ?

#1 21 января 2016 в 09:24
v2.3.0
при попытке добавить объявление появляется "окно загрузки" и на этом зависает, откуда оно, как отключить ?
skrinshoter.ru/s/210116/GfzfD0

Проблема в том, что это зависание сбивает с толку пользователя. пользователь ждет пока данная загрузка не закончится, но оно ни заканчивается, т.к. скрипт зависает…
#2 21 января 2016 в 14:09
Подгружается свойства категории, можете удалить в админке или в хроме искать ошибку, с помощью Инструмент разработчика.
#3 21 января 2016 в 14:29


Подгружается свойства категории, можете удалить в админке или в хроме искать ошибку, с помощью Инструмент разработчика.

Evanescence

в том и дело, что подгружать там нечего, т.е. нет подкатегорий, только сами категории
#4 21 января 2016 в 14:32
Версии инстанта и шаблона совпадают?
#5 21 января 2016 в 14:35


Версии инстанта и шаблона совпадают?

Олег Васильевич я

а где это указано должно быть… в инструкции к шаблону ?

забыл сказать… данный баг выходит не на всех типах контента, на одном из ТК созданных мною, на этом же сайте, все работает нормально
#6 21 января 2016 в 14:56

т.е. нет подкатегорий, только сами категории

lezginka.ru
Я про свойства (поля категории) — Админка — Типы контента — Объявления — Свойства
#7 21 января 2016 в 14:58

в том и дело, что подгружать там нечего, т.е. нет подкатегорий, только сами категории

lezginka.ru
Evanescence, вам указал на свойства а не на подкатегории. У вас не грузятся именно свойства привязанные к категориям. В других типах контента при создании записи — свойства категорий выводятся нормально? Или там нет свойств вообще в категориях? Скорее всего надо обновить файлы в папке js вашего шаблона.
#8 21 января 2016 в 21:52


т.е. нет подкатегорий, только сами категории

lezginka.ru
Я про свойства (поля категории) — Админка — Типы контента — Объявления — Свойства

Evanescence

Evanescence, вы правы… если удалить в свойствах записи "поля", то проблема исчезает...
только вопрос — это проблема шаблона или движка?
#9 21 января 2016 в 21:53


в том и дело, что подгружать там нечего, т.е. нет подкатегорий, только сами категории

lezginka.ru
Evanescence, вам указал на свойства а не на подкатегории. У вас не грузятся именно свойства привязанные к категориям. В других типах контента при создании записи — свойства категорий выводятся нормально? Или там нет свойств вообще в категориях? Скорее всего надо обновить файлы в папке js вашего шаблона.

Loadырь

Loadырь, замечание Evanescence правильное, но как лечить пока не понял
#10 22 января 2016 в 06:40

Скорее всего надо обновить файлы в папке js вашего шаблона.

Loadырь
#11 22 января 2016 в 07:43
спасибо.понял.попробую :)
#12 10 августа 2019 в 02:07
Проблема актуальна на последней версии CMS, php и топовом хостинге от рег ру.
Помогите, вы моя последняя надежда!
И проблема как я понимаю не в самих полях или категориях. В некоторых виджетах тоже самое. Уж не знаю что делать уже!
#13 13 октября 2019 в 14:10


Проблема актуальна на последней версии CMS, php и топовом хостинге от рег ру.
Помогите, вы моя последняя надежда!
И проблема как я понимаю не в самих полях или категориях. В некоторых виджетах тоже самое. Уж не знаю что делать уже!

@pazukha

Скорей всего и проще вам будет решить этот вопрос с саппортом рег ру. Они точно должны знать. И кстати техподдержка регу ру отвеает довольно таки быстро
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.