Скрипт тестирования правил дорожного движения.

Предложение адаптировать готовое , бесплатное дополнение , под instantcms.

#1 24 января 2016 в 12:15
Всем привет !
Решил создать эту тему так как я предполагаю что довольно интересная штука и если её обернуть в красивую обёртку в виде модуля либо компонента то на многих сайтах будет смотреться вполне уместно да и повторить правила движения не когда лишним не для кого не будет.
Нашёл на просторах интернета вот такой сайт <<смотреть>> со скриптом и возможностью скачать. ( Скрипт тестирования правил дорожного движения ). Думал, думал как его установить scratchУвы не получается! Если у кого есть желание взяться за это и реализовать то будет просто отлично!
#2 24 января 2016 в 13:39
там написано что редакция 2013 года, Вроде как за это время ПДД отчасти менялись. Или не?
#3 24 января 2016 в 13:58


там написано что редакция 2013 года, Вроде как за это время ПДД отчасти менялись. Или не?

yury
Скачайте! Вроде за 15 год я где- то находил информацию что обновления периодически вносятся. + можно самому, редактировать в файлах.
#4 24 января 2016 в 14:34
Ї Ђãîķℳāŋ Ї, обернул в компонент
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст



Попробуйте. Папку закиньте в папку components
#5 24 января 2016 в 15:12
Amurland,
Работает!
Но нет блока статистики.
#6 24 января 2016 в 15:29
это в первой ветке? а для второй?
#7 24 января 2016 в 15:49
HiAndy, сделал блок статистики

Александр Потапов, да, только для первой. Надо просить мужиков, может кто состряпает, я вообще ни бум бум. надо копаться.
#9 24 января 2016 в 17:52
Ребята! Это всё конечно очень и очень здорово! Я например во фрейме сделал. Но суть предложения не меняется! Кто то реализовать это дело сможет? shock
#10 24 января 2016 в 18:06
Ї Ђãîķℳāŋ Ї,
Реализуйте, пожалуйста, донесение до аудитории ваше понимание слова "реализовать".
#11 24 января 2016 в 18:16


Ї Ђãîķℳāŋ Ї,
Реализуйте, пожалуйста, донесение до аудитории ваше понимание слова "реализовать".

HiAndy
Если Вам нужно буквально расшифровать содержимое, то будьте так ласковы прочитать выше. Всё подробно описано.
#12 24 января 2016 в 18:20


Ї Ђãîķℳāŋ Ї,
Реализуйте, пожалуйста, донесение до аудитории ваше понимание слова "реализовать".

HiAndy
Вас что конкретно интересует? Может быть я что — то упустил из вида?!
#13 24 января 2016 в 18:24


Ї Ђãîķℳāŋ Ї,
Реализуйте, пожалуйста, донесение до аудитории ваше понимание слова "реализовать".

HiAndy
Есть претензии? — Есть новое предложение! Создать книгу жалоб!
#14 24 января 2016 в 18:32


Ї Ђãîķℳāŋ Ї,
Реализуйте, пожалуйста, донесение до аудитории ваше понимание слова "реализовать".

HiAndy
"У Нас на сайте" Покажите мне ваш сайт!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.