Нужна доработка сайта

#1 26 января 2016 в 11:30
Здравствуйте. Есть сайт-витрина, по началу торговали агро продукцией, сейчас добавилось направление электроники. Второй сайт создавать не хочу, поэтому нужен человек, которые:
1) Исправит мелкие ошибки по Instantcms
А) Исправит проблему с капчей, вылетает ошибка постоянно что капча не верно введена и нельзя авторизоваться.
Б) Починить витрину, почему то не выводится на сайт
2) Переработать дизайн сайта.
3) Сделать копию сайта на другой домен и перенести туда весь товар, связанный с электроникой
#2 26 января 2016 в 12:26
Пункт 1 можем обсудить, пункт 2 к дизайнерам… Но при таком раскладе мыслей вам нужно начинать именно с пункта 2.
#3 26 января 2016 в 12:49

Пришел за семенами. а купил флешку? rofl
#4 26 января 2016 в 13:02



Пришел за семенами. а купил флешку? rofl

Jestik

Вот нынешнее исполнение меня и смущает, хотелось бы услышать совет профессионалов, как лучше это сделать? Создавать ли отдельный сайт или все уложится на одном, как например на крупных порталах ситилинк и т.д. Там можно купить как колесо на машину, так и фаолоимитатор.

Просто ребят, можете отписаться, вы бы поделили на 2 сайта? Или умещали все на одном. Мне важно ваше мнение. Уже от этого и будем плясать
#5 26 января 2016 в 13:19
Я думаю у Ситилинка бюджет больше Вашего. Делайте два отдельных и более регионально а не на всю страну
#6 26 января 2016 в 13:31
Я бы не акцентировал внимание на название фирмы, где присутствует слово "Агро" оно как бы уже подразумевает что товары сельскохозяйственного назначения, тем более сам домен не несет такую смысловую нагрузку. Переименуйте на интернет-магазин "OnProfi" это позволит Вам торговать хоть чем. Далее, я бы сделал большее разделение по категориям товаров, т.е. если Вы выводите модуль "Новые товары" то выводите несколько модулей "Новые товары в аудио разделе", или "Новинки в разделе агро" не будет мешанины. Ну и саму струтуру сайта организуйте так, что если человек смотрит динамики, то что бы ему не лезли в глаза материалы с семенами. Как то так… ИМХО
Делая 2 сайта разной тематики Вы разбавляете аудиторию...
И что то с адресом Вам надо делать… Одно дело купить агропродукцию в станице, другое дело электронику… Если только у Вас не потенциальные покупатели Ваши соседи по посёлку. Тут просто срабатывают штампы…
#7 26 января 2016 в 14:12
Спасибо большое за советы. Уже решили разделить все по разным доменам. Так будет правильнее.
Задание немножко отредактировал. Человека пока не нашел
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.