Access Denied

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
при заходе на сайт выскакивает ошибка "ACCESS DENIED". и на этом всё, белый лист вместо сайта! на форуме эта тема уже обсуждалась, я прочитал но ни один совет из тех не помог. права я правильно выставил, на всякий случай даже перепроверил. в чём может быть дело?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 октября 2008 в 22:02)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В config.inc.php имя пользователя и базы правильное?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
UserCMS:
<br/>при заходе на сайт выскакивает ошибка "ACCESS DENIED". и на этом всё, белый лист вместо сайта! на форуме эта тема уже обсуждалась, я прочитал но ни один совет из тех не помог. права я правильно выставил, на всякий случай даже перепроверил. в чём может быть дело? <br/>
<br/>Очевидно прочитано не всё на эту тему, решение неоднократно озвучивалось:<br/>
Файл "/upload/forum/184d9fc6ae775c2e21871518e76169b7.gif" не найден!
Посетитель
small user social cms
Медаль
UserCMS:
<br/>при заходе на сайт выскакивает ошибка "ACCESS DENIED". и на этом всё, белый лист вместо сайта! на форуме эта тема уже обсуждалась, я прочитал но ни один совет из тех не помог. права я правильно выставил, на всякий случай даже перепроверил. в чём может быть дело? <br/>
<br/>Попробуй настройки сервера, вернее настройки PHP на сервере. У меня недавно такая же почти беда была. Не мог подключится к БД, а оказывается в РНР был отключен msql
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.