Ошибка капчи на 2.4

#1 27 января 2016 в 17:04
Поставил новенькую 2.4, но через некоторое время разлогинело и не пускает из-за капчи, которая пишет ошибку (скрин), в чем проблема?
Я подозреваю, что нужно было использовать какой-то свой код для капчи, сгенерированый в кабинете гугл и все такое, но сейчас то что делать?
Прикрепленный файл
fuckcaptcha_tobg0.jpg 111 Кб
#2 27 января 2016 в 17:09
В админке, компоненты — рекапча — там есть ссылка на получение ключей
#3 27 января 2016 в 17:15

В админке, компоненты — рекапча — там есть ссылка на получение ключей

Jestik
В админку не зайти из-за этой самой капчи, говорю же "разлогинело" Инстант любит сам по себе разлогиниваться просто так еще с давних версий, но тут они добавили эту шикарную капчу, а при установке забыли предупредить об опасности. Что делать? Сносить и ставить заново?
#4 27 января 2016 в 17:42
Alteste попробуй с другого браузера зайти и ввести правильный логин и пароль админа, а там уже и настроите капчу!
#5 27 января 2016 в 17:57

Alteste попробуй с другого браузера зайти и ввести правильный логин и пароль админа, а там уже и настроите капчу!

Cтудия Sitestroi
Не пускает эта капча также с других браузеров.
Я то переустановлю инстант, но хотелось бы, чтобы разработчики учли это и включили в инструкцию при установке какой нибудь предупреждающий текст или возможность отключения ее при установке как демо-материалы или поле для ключа, как то так.
#6 27 января 2016 в 18:07
Alteste, скорее всего вы забыли свой логин и пароль, подскажу надо вводить не логин а почту вашу, которая требовалась при установке Инстанта.
joxi.ru/Rmzg80IWvWQL2O
вот тут
#7 27 января 2016 в 19:52
Всегда установку чего-либо нужно начинать с чтения документации. Подобной проблемы бы не было.
#8 11 марта 2016 в 03:14
Здравствуйте! Внимательно прочитал инструкцию к капче, получил новый логин и пароль на Гугл.
Имею следующую ошибку- при проверке капча сообщает что ( Страница на www.google.com сообщает: Нет интернет соединения. Проверьте подключение и повторите попытку)
Сразу скажу что ошибка возникает только в доменной зоне .рф
Более того в этой зоне не корректно отражаются аватары так как якобы к ним не найден путь.
С аватарами проблему решил указав в конфиге не адрес в кириллице, а ее адрес через сервис goo.gl/


Я так понял что в InstantCMS v2.4.0 с кириллическими доменами имеются ошибки. sad
#9 11 марта 2016 в 09:58
Fatum, домен указан в формате punycode?
Как я понял вы прописали адрес своего домена через короткую ссылку гугла, в этом случае все запросы к вашему серверу идут через гугл, что не совсем корректно, т.к. напрямую обращаться к серверу логически правильнее.
#10 11 марта 2016 в 15:11
Вот здесь уже обсуждали проблему капчи на кириллических доменах instantcms.ru/forum/thread23834.html Решения я так и не нашел…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.