Добавить в избранное и создание полей.

Дополнительные функции

#1 28 января 2016 в 09:50
Доброго времени!

Нужны две функции, возможно они есть, но поиск не дал нужной информации, поэтому спрошу так:

1. У меня литературный сайт и поэтому пользователи хотели бы добавлять произведения на сайте в избранное, что бы не искать по сайту и по автору. То есть кликнул на кнопку/ссылку и где то в профиле сохранилось в список избранных произведений. Есть ли готовое решение этого вопроса?

2. Так же при регистрации нужны пару дополнительных полей, при этом, что бы они были обязательными для заполнения и отображались в профиле. Есть ли готовое решение?

Заранее спасибо за помощь ))
#4 28 января 2016 в 13:29
Ой, спасибо большое, но мне для версии 1.10.6 нужно, я забыл упомянуть об этом прошу прощения. Есть ли нечто похожее?
#5 28 января 2016 в 13:40
добавление в избранное для первой ветки тоже есть, поищите лучше на форуме или в блогах.
#7 28 января 2016 в 18:12
Спасибо, посмотрю обязательно ))
#8 4 февраля 2016 в 09:29
Дабы не открывать новых тем, спрошу здесь.

1. До обновления была функция просмотра IP пользователей оставивших сообщение (для администрации), после обновления эта функция пропала. Я помню вроде устанавливал отдельным плагином, а как он называется.

2. Еще была возможность просмотра кто проголосовал (при клике на "статистика" выходил список, кто плюс поставил, кто минус). Это то же было отдельным плагином.

3. Есть ли возможность добавить рейтинг (кроме плюса/минуса) для статей, вроде как звездочками. Или проставление оценок за статью (от 0 до 5 например).

Заранее спасибо за подсказки ))

p.s. напомню, версия 1.10.6
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.