Ищу исполнителя для перенос базы на инстант или дле

Имеется сайт и база bugabooks.com

#1 1 февраля 2016 в 20:34
Нужно конвертировать или перенести на инстант или дле, с сохранением урл, сайт bugabooks.com, база имеется
#2 1 февраля 2016 в 20:43
Зачем, вам это надо? сайт наверняка стабильно на позициях стоит, посещаемость по нынешним меркам неплохая, где гарантии, что он элементарно не спадет с позиций? сайт, как сайт, читать можно
#3 1 февраля 2016 в 20:48
-во первых его очень трудно наполнять и развивать… этой самописной цмс более 8 лет
-во вторых нет адаптивности
-Плохая сеоптимизация цмс
#4 1 февраля 2016 в 21:25
Говорят, что самописы-это лучшее решение) может и так, уникальная кмс,
#5 1 февраля 2016 в 21:44
да… если в 100 штук материала… но не в 50 000)
#6 1 февраля 2016 в 21:55
saymon21, а как материалы добавляете? может проще написать скриптик для простого добавления
#7 1 февраля 2016 в 22:28
этот сайт мне достался от хозяина, дописывать не хочется… хочется нормально его перекинуть на движок, и сделать более качественным, по навигации, меню, добавить видео материалы… сделать портал… увы со старой цмс это не возможно
#8 2 февраля 2016 в 00:17

сайт наверняка стабильно на позициях стоит, посещаемость по нынешним меркам неплохая, где гарантии, что он элементарно не спадет с позиций?

Петрмаг
Ну… если юрлы оставить прежние, то незачем позициям падать…
А если навигация станет удобнее и на новый контент придут новые пользователи то и позиции только повысятся v

У меня вопрос только, — неужели этот контент кому-то в интернете нужен?

З.Ы. Ой кажется сайт перестал работать, кажись толпы инстантовыцев, кинувшихся помогать, за DDOS'или сайт… scratch
#9 2 февраля 2016 в 00:25

У меня вопрос только, — неужели этот контент кому-то в интернете нужен?

Sonat
не меньше чем 1500 людей каждый день… думаю нужен. Та и мне кое что бы пару лет назад пригодилось
#10 2 февраля 2016 в 18:50

Нужно конвертировать или перенести на инстант или дле, с сохранением урл, сайт bugabooks.com, база имеется

saymon21
На какой инстант и какая база имеется?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.