Фильтр в InstantMaps

для сайта на версии 1.9 и InstantMaps 1.8

#1 2 февраля 2016 в 14:44
Нужна помощь-подсказка по работе фильтра в InstantMaps 1.8, сам сайт на InstantCMS 1.9

Раньше фильтром в объектах InstantMaps не пользовался, а сейчас решил добавить к объектам такую характеристику как "район"(города).
И поскольку какой-то объект может быть в нескольких районах города(или обслуживать несколько районов), то тип характеристики(тип поля) не "текстовое поле", а "набор опций" и я указал/перечислил в поле "возможные значения" все районы города (разрешил "множественный выбор в фильтре").
Теперь у каждого объекта могу указывать или один район города или несколько районов, к которым он относится.

Но вот в работе фильтра беда.
Если у объекта указан 1 район, например "Новокосино", а в фильтре задаю несколько районов "Новокосино", "Сокольники", "Восточный", то он этот объект не выводит. То есть где-то в коде фильтра стоит "И". А мне нужно "ИЛИ". По любой из найденных характеристик объект выводить, хоть по одной.

Может кто-то может подсказать, в каком файле это смотреть и поменять в фильтре "И" на "ИЛИ"?

И второе, возможно это уже было и было исправлено в более поздних версиях движка?
Тоже дело в фильтре. Когда фильтрую объекты и их оказывается больше 10, то формируется несколько страниц (пангинация, вида /maps/категория/page-2), так вот при переходе на эти страницы фильтр сбрасывается(и на карте тоже) и на следующих страницах показывает все объекты категории, а не только отфильтрованные. И на карте не отфильтрованные объекты, а все.

Кто-то может подсказать или помочь?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.