Погода + Курс валют

Компонент

#16 13 февраля 2016 в 18:52


проверил на 2.4.1 из репо, всё работает, включая обновление по cron

PIN
Вечер добрый! А как можно это приобрести?
#17 13 февраля 2016 в 21:05
Оформил компонент в дополнениях, как пройдёт модерацию дам знать.
#18 13 февраля 2016 в 21:08
Владимир_86рус, компонент сделан на совесть, сам уже давно пользуюсь!
#19 13 февраля 2016 в 21:12
SE7EN, теперь это мой первый компонент в каталоге дополнений инстанта, а ведь давно про него забыл )))
#20 13 февраля 2016 в 21:13
Если планируете развивать компонент, хотелось бы иметь функцию выбора города для показа погоды с фронта.
#21 13 февраля 2016 в 21:24
планов не было, а на сколько большой список нужен? Если все, то там для примера только на "А" более ста городов и это только в моём списке. А парсить в наглую — забанят )).
#22 13 февраля 2016 в 21:36
#23 13 февраля 2016 в 21:47


планов не было, а на сколько большой список нужен? Если все, то там для примера только на "А" более ста городов и это только в моём списке. А парсить в наглую — забанят )).

PIN

конечно в идеале все города нужны) если портал на всю страну, то нужна возможность посмотреть погоду где угодно)
#24 13 февраля 2016 в 21:52
rdimrs, тогда может ограничиться городом из профиля и выводить его её (погоду) для авторизованного пользователя
#25 13 февраля 2016 в 22:03


rdimrs, тогда может ограничиться городом из профиля и выводить его её (погоду) для авторизованного пользователя

PIN

Это выход! Задать для одного города или опционально брать из профиля.
#26 13 февраля 2016 в 22:05


Владимир_86рус, компонент сделан на совесть, сам уже давно пользуюсь!

SE7EN
Да, компонент и правда хорош, завтра приобрету обязательно
#27 13 февраля 2016 в 22:58
Есть компонент курс валют, тащит курсы с Нац банка Казахстана, Банка России, Украины, и Белоруссии. Правда последние два чегото хандрить начали.
Но нету в нём архива курсов и калькулятора валют. Да и так по мелочи ещё всякого не хватает
#28 13 февраля 2016 в 23:04
Напоминает компонент от DTVRus, только там в качестве донора был Яндекс. В свое время пришлось повозиться с этим чудо-парсером, т.к. автор забил болт на поддержку, а не заработало. sadВопрос решил сам, пришлось изучать мануалы и додуматься изменить одну строку в коде.
PIN, поддержку гарантируете, или как у DTVRus?
#29 14 февраля 2016 в 00:05
Pasechnik, мне надо знать кто такой DTVRus? и что он обещал вам? Или так ответить )) — да я как он, или — нет я не такой )) у нас даже буквы в нике разные. Назойливое ощущение от такой подачи, что я уже (предпродажно) накосячил перед вами.

Про поддержку скажу гарантирую и… давайте разберёмся, что вы в неё вложили?, а что имел под гарантиями я? )))

Дополнение за 15-16 месяцев пережило не мало релизов, работает без изменений. В случае сложностей при запуске парсера обещаю помочь, шаблон как есть, иконки как есть, развитие компонента не обещаю, если гисметео поменяет свой шаблон вывода надо будет заново накидывать парсер, на то он и парсер, будет это стоить чего-то сверху или нет не могу сказать.

Попытался ответить, если не угадал ни одной буквы, то жду наводящих вопросов.
#30 14 февраля 2016 в 00:34

Pasechnik, мне надо знать кто такой DTVRus?

PIN
Его компонент удален из дополнений, т.ч. не покажу и знать не надо.

Попытался ответить, если не угадал ни одной буквы, то жду наводящих вопросов.

PIN
Не будет наводящих, ответ верный. smileПодобной поддержки более чем достаточно, и в случае сюрпризов от гисметео разумная оплата доработки вполне оправдана — не вопрос.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.