WMZ на гривны в Привтбанке

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 февраля 2016 в 20:50
Приветствую уважаемое сообщество.
Суть вопроса в следующем. Понадобились гривны на карточку Приватбанка. Пошарил по сусекам, обнаружил у себя в кошельке завалявшуюся десятку WMZ.
Хотел обменять ее на гривны на карточку, но, как оказалось, процедура эта сложная и занимает не один день – надо отправить в WM скан паспорта, скан кредитной карты, потом они несколько дней будут это все рассматривать...
Может, кому-то из форумчан нужны WMZ? Можно сделать простую операцию: Вы мне гривны на карточку Приватбанка, я Вам – WMZ на кошелек.
Если кто-то заинтересуется, пишите в личку.
#2 3 февраля 2016 в 21:00
что мешает счет в вебмани открыть в грн. и уже оттуда перевести на карточку!?
#3 3 февраля 2016 в 21:10
Беда в том, что для прямого перевода из WM на карту Приватбанка, нужно пройти все вышеописанные мною формальности.
Иначе не перевести на карту ни доллары, ни гривны
#4 3 февраля 2016 в 21:57

отправить в WM скан паспорта, скан кредитной карты

Владимир
И в чём тут проблема?
#5 3 февраля 2016 в 21:59
Владимир, по моему Вам теперь для любой операции нужно отправить скан паспорта, так вы ничего не сделаете вообще. отправляйте, где то через час может быть и готовым. ну а потом на карту через сам веб мани
#6 3 февраля 2016 в 22:11
Jestik, для перевода с кошелька на кошелек не нужен скан паспорта.
Кроме скана паспорта нужно отправить еще скан карты кредитной. И ответ не через час, а по их условиям — несколько дней.
Скан паспорта я отправил, мне написали — неправильно, надо еще скан паспорта и свое фото вместе, а потом ждите звонка из WM…
Вобщем, это долгая песня
#7 3 февраля 2016 в 22:13
DeeMon, проблема во времени. Скана карты у меня нет, но дело не в этом, а в том, что гривны на карту нужны быстро
#8 3 февраля 2016 в 22:39
Владимир, в 10 часов вечера однако..)
В любом случае сейчас уже придется дождаться утра. а если так срочно то в привате утром можно будет сделать кредитку, 55 дней без процента
#9 3 февраля 2016 в 22:41
Jestik, кредитка у меня есть. Мне просто нужно перевести деньги с карты Приватбанка, а там их не хватает
#10 3 февраля 2016 в 22:44
зайти на серч, в раздел финансы, посмотреть там кто меняет, переводит… как вариант
#11 3 февраля 2016 в 22:46
garry, Спасибо. Один дельный совет. Теперь вопрос — что такое серч?
#12 3 февраля 2016 в 22:47
Собственно вот searchengines.guru/
#13 4 февраля 2016 в 02:07
Всем откликнувшимся спасибо. Проблема решена.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.