Модуль "Случайное в каталоге"

подключаю, а случайные записи не отображаются

#1 7 октября 2009 в 12:33
в старом форуме нашел парочку тем которые поднимали этот вопрос.
В настройках модуля в поле Записи из рубрики: выбираю --Все рубрики-- (ну или какую-нибудь из рубрик).
выставляю кол-во записей и пр.
нажимаю: Сохранить. Врубаю модуль шобы отображался.
Отображается. Но только заголовок модуля. записи сами не отображаются.
кто виноват и што делать?
#2 7 октября 2009 в 13:01
в версии 1.5.2 если выбрать --Все рубрики-- — все отображается… Где то на форуме уже подымалась тема, я думаю как раз ваш случай… Процитирую
Имеется такая иерархия:

— Корень каталога
— Справочник города
Аптеки
Магазины
Автомойки

Создаю модуль для вывода последних записей из УК каталога. Указываю в нем вывод записей только из категории Справочник города. Но в итоге, пишет что записей нет. Записи у меня содержатся только в подкатегориях, в корне самой категории Справочник города записей нет. Т.е модуль не может заглянуть внутрь вложенных подкатегорий. А когда указываешь все категории, то вывод соответственно есть. Также с модулем случайное в каталоге.
#3 7 октября 2009 в 13:25


в версии 1.5.2 если выбрать --Все рубрики-- — все отображается… Где то на форуме уже подымалась тема, я думаю как раз ваш случай… Процитирую
Имеется такая иерархия:

— Корень каталога
— Справочник города
Аптеки
Магазины
Автомойки

Создаю модуль для вывода последних записей из УК каталога. Указываю в нем вывод записей только из категории Справочник города. Но в итоге, пишет что записей нет. Записи у меня содержатся только в подкатегориях, в корне самой категории Справочник города записей нет. Т.е модуль не может заглянуть внутрь вложенных подкатегорий. А когда указываешь все категории, то вывод соответственно есть. Также с модулем случайное в каталоге.

Евгений

у меня написано в админке шо стоит 1.5.1
и там выбрано --ВСЕ РУБРИКИ-- а не отображает. пробовал и отдельную рубрику выставлять. все равно не хочет показывать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.