Сортировка подразделов 1.10.6

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 февраля 2016 в 12:14
Доброго времени суток.
Есть разделы статей которые имеют свои подразделы которые были добавлены в алфавитном порядке и в таком же отображаются на сайте и при добавлении. Нужно добавить еще один подраздел и вывести его НАД всеми предыдущими. в двойке просто взял мышкой перетащил и все, а тут что то ума не приложу. На форуме какие то решения находил (тык) но они старые и применить не вышло, скорее всего из за моей криворукости
#2 10 февраля 2016 в 12:58
есть отличный сортировщик разделов от scanread
погуглите на форуме, у него в блоге
#3 10 февраля 2016 в 12:58
В шаблон вставьте ссылку. Над остальными. Тот который будет ниже скройте с помощью display:none
Или можно попробовать поизвращаться с помощью абсолютного позиционирования перетянуть нужный пункт в нужное место.
Предварительно пунктам нужно задать классы в шаблоне.
Вариант третий раз вы так взялись за этот список сверстайте его полностью как вам надо и просто вставьте HTML в com_content_view.TPL нужного раздела
#4 10 февраля 2016 в 13:14
Нил™, это все грубо и привязано к месту.

Я давно уже пользуюсь сортировщиком от Сергея, лучшего решения я не видел.
Кто хочет демку, велкам, у меня в файлах есть сборка 1,10,6, там сортировщик вшит
#5 10 февраля 2016 в 13:34
Blackman-st, спасибо нашел. но только с порядковыми номерами какая то беда, было 1 1 1 1 1 2 3 4, и больше 4 значение не менялось пришлось в БД ordering изменить на максимальное число и тогда все запахало
#6 10 февраля 2016 в 13:46
Jestik, ну и славно
#7 10 февраля 2016 в 13:46
Решено
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.