Спасите страничку ИнстантаЦМС в Википедии!!

Всем друзьям Инстанта

#1 7 октября 2009 в 21:08
Друзья! Я создала страничку InstantCMS в Википедии, но админы Википедии ее хотят снести. Сейчас идет голосование. Сегодня еще можно ее спасти. Не будте равнодушными!

Вот итог обсуждения нашей страницы в Википедии за сегодня.

InstantCMS Было выставлено на быстрое удаление, которое автор оспорил. Выношу сюда. Лично по мне — Оставить. Flanker 05:17, 7 октября 2009 (UTC)

Счтаю надо Оставить. Отечественная CMS имеет право быть здесь, она не чуть не хуже других, и очень динамично развивается! Fuze 05:28, 7 октября 2009 (UTC)

Также считаю что надо оставить, при всем при этом собственно ручно внес изменения в манеру подачи информации и проекте. что не противоречит пункту 5. Maxisoft 05:59, 7 октября 2009 (UTC)

Не соответствует ВП: СОФТ — удалить. --Peni 12:29, 7 октября 2009 (UTC)



Напомню, страница поставлена на быстрое удаление. Пожалуйста, зайдите, у кого есть аккаунт и проголосуйте, как считаете нужным! Завтра может быть поздно! Спасибо за поддержку!
#2 7 октября 2009 в 22:39
Меня спрашивают заинтересованные и неравнодушные люди (спасибо им всем) как проголосовать в Википедии. Сделать это можно так. Переходите по ссылке и в оглавлении нажимаете на InstantCMS.
Вам покажут несколько строчек, где высказываются все желающие. Далее, сбоку справа страницы нажмите на ссылку "править" Страница Википедии предстанет в виде кода. В этом окне наберите Ваше мнение, используя синтаксис Википедии. Например:

* Голосую {{Оставить}}.Здесь Ваше мнение, почему. В конце поставте четыре тильды в скобках (~~~~) — это Ваша автоматическая подпись


Потом нажмите на кнопку Сохранить.
#3 8 октября 2009 в 01:51
проголосовал
#4 8 октября 2009 в 07:00
Большое спасибо всем, кто откликнулся, однако почитайте что пишут админы:

Вопрос об оставлении статьи решается не голосованием и не тем, кто прав или не прав. Он решается соответствием или несоответствием существующим правилам, ссылка на которые приведена выше. Организация флешмоба и создание виртуалов могут вам помочь только в получении бана. 95.25.46.167 21:38, 7 октября 2009 (UTC)


Значимость в соотв. с ВП: СОФТ не показана — Удалить. Новоиспечённым участникам напоминнаю что написано прямо сверху страницы: «К удалению» не голосование, а обсуждение. Неаргументированные голоса не учитываются. --Insider 51 21:55, 7 октября 2009 (UTC)


Друзья! Страничку еще можно спасти! Просто надо все-таки писать не "Пенни не права (это тебе упрек, Сергей)" а "Пенни не права потому-то и потому-то".

Вы же видите, что нас моментально раскусили, что мы регистрируемся только для того, чтобы поставить неаргументированную галочку....

Друзья! Подходите к делу ответственней. Прежде чем писать что-то в страницу обсуждения, почитайте, пожалуйста правила Википедии, посвященные рекламе софта. Нам ведь, кроме удаления, светит бан-лист! Вспомните, как мы все дружно ополчились на некоего спамера aminatababy. Мы на страницах Википедии сейчас выглядим также. Посерьезнее, пожалуйста!

Спасибо всем, кому не безразлична судьба нашей замечательной системы!
#6 8 октября 2009 в 17:32
Друзья, нужно не сводить старые счеты с Пенни и не голосовать методом базарной перебранки с админами Википедии. Нужно аргументировать, почему страницу следует оставить. Если комуто лень почитать правила и немного поразмыслить, а потом аргументировано высказаться — пусть лучше молчит. Смотрите, каких дров уже наломали:

Было выставлено на быстрое удаление, которое автор оспорил. Выношу сюда. Лично по мне — Оставить. Flanker 05:17, 7 октября 2009 (UTC)
Счтаю надо Оставить. Отечественная CMS имеет право быть здесь, она не чуть не хуже других, и очень динамично развивается! Fuze 05:28, 7 октября 2009 (UTC)
Также считаю что надо оставить, при всем при этом собственно ручно внес изменения в манеру подачи информации и проекте. что не противоречит пункту 5. Maxisoft 05:59, 7 октября 2009 (UTC)
Не соответствует ВП: СОФТ — удалить. --Peni 12:29, 7 октября 2009 (UTC)
Оставить. Родное отечественное и бесплатное — нужно оставить! Grantmax 22:30, 7 октября 2009 (UTC) Оставить.
Однозначно оставляем, Peni не права! --Sergey.serzh 20:03, 7 октября 2009 (UTC)
Вопрос об оставлении статьи решается не голосованием и не тем, кто прав или не прав. Он решается соответствием или несоответствием существующим правилам, ссылка на которые приведена выше. Организация флешмоба и создание виртуалов могут вам помочь только в получении бана. 95.25.46.167 21:38, 7 октября 2009 (UTC)
Оставить.Конечно же оставть!!! (82.112.16.4 21:41, 7 октября 2009 (UTC))
Оставить. Точно оставить! Иначе никак! ОСТАВЛЯЕМ! (S.S.Kalmykov 21:49, 7 октября 2009 (UTC))
Значимость в соотв. с ВП: СОФТ не показана — Удалить. Новоиспечённым участникам напоминнаю что написано прямо сверху страницы: «К удалению» не голосование, а обсуждение. Неаргументированные голоса не учитываются. --Insider 51 21:55, 7 октября 2009 (UTC)
Господа голосовавшие за оставление, почитайте пожалуйста ВП: ВИРТ. А в статье значимости не видно. Rasim 23:26, 7 октября 2009 (UTC)
Про какую значимость идёт речь? Прошу предоставить уровень значимости для, скажем, e107, EGroupWare и др.? Лучше скажите как сделать статью значимой. Приношу извинения за неаргументированный ответ в данном топике. Есть предложение удалить все системы ЦМС из списка ЦМС, так как почти ни одна статья не соответствует правилам, особенно ВП: АИ и ВП: ПРОВ. Ссылок на независимые источники нет, каким образом эти статьи ещё не попали под удаление? Товарищи редакторы, Вы бы лучше подсказали, что сделать чтобы оставить статью, ведь очевидно, что никакого коммерческого умысла в ней нет. Ну мы же все люди… --Sergey.serzh 12:13, 8 октября 2009 (UTC)
instantcms.ru/forum/43/thread2384-1.html#new — не в первый раз наблюдается. --Peni 13:07, 8 октября 2009 (UTC)
Мало ли кто что где пишет. Это не запрещено, если за пределами Википедии фанаты InstantCMS найдут полезные аргументы и АИ в пользу оставления статьи. Здесь, напомню, не голосование. Flanker 13:19, 8 октября 2009 (UTC)
Я никогда не утверждал обратного😊--Peni 13:26, 8 октября 2009 (UTC)
Погуглил. Упоминаний мало, АИ не нашел. Удалить Dunno 13:24, 8 октября 2009 (UTC)


Теперь они нашим же форумом и нас по носу. Прямое доказательство флешмоба. Зато:"Пенни, ты не права" Кстати, Пенни о себе в мужском роде отзывается. И тут пальцем в небо. А проедложение снести другие цмс — это вообще ни в какие ворота. Потому что те уже в Википедии и никто их сносить не будет. Ищите аргументы чтобы нашу оставили, или вообще не лезте.
#7 8 октября 2009 в 19:32
исправил😊
#8 9 октября 2009 в 09:51
указал на собледение ВП: СОФТ
вообще вики — админы обажают кивать на значимость

вообщем надо спасать страницу, иначи снесут нафиг
#9 9 октября 2009 в 13:23
Давайте скинемся и зарегистрируем систему в Яндекс-каталоге на платной основе — этим самым сразу попадем в АИ для викки.
Участие в конкурсе, думаю, за АИ не сойдет 😥
#10 9 октября 2009 в 13:28
Не стоит отчаиваться, если не удастся отстоять статью в Викки сейчас. Свет клином не сошелся и сегодня не последний день жизни. Нужно сделать "значимость" и добавить статью еще раз.
#11 9 октября 2009 в 13:43

Давайте скинемся и зарегистрируем систему в Яндекс-каталоге на платной основе — этим самым сразу попадем в АИ для викки.

Виктор
Отправил заявку на бесплатное добавление в Яндекс-каталог. А так же отправил заявку в dmoz каталог.
#12 9 октября 2009 в 16:19
По поводу нашей странички разгорелся нешуточный спор. Пока шансы 50/50 и мы держимся)) Между прочим, следуют советы(хорошие) отредактировать страничку, чтобы она соответствовала ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:ВЕБ.

К сожалению, я этого сделать не могу, потому как при правке прописывается авторство. Я и так уже числюсь создателем страницы, а Википедия "любит" частые правки разных лиц.

Друзья! У кого хороший литературный слог, пожалуйста, причешите нашу страничку, кто считает, что сделает это лучше)) Сейчас там лежит текст в редакции нашего друга Максисофта, с моими грамматическими поправками. Но если честно, читать тяжело.

И еще. Если кто-либо нашел аргумент в пользу нашей странички, помните, что Википедия отвергает прямое голосование. Почитайте ход голосования и Вы увидите, что аргументы типа "давайте оставим, Инстант мне нравится" отвергаются, потому что они ждут во-первых, соответствия своим правилам, во-вторых, академичности, в третьих, значимости.

Вот еще что. Кто нибудь может организовать публикацию о нас на солидном информационном сайте, а не на таком, который специально для этого был создан?

Спасибо всем, кто отозвался!
#13 10 октября 2009 в 13:53
Вот сейчас заведем собственное вики… соберем все в одно место, можно и про издание книги подумать))))спросите у админов, какие у них планы?
#14 10 октября 2009 в 18:21
Я вот что думаю. Может, мне, как автору, эту статью и снести? Пусть сами и восстанавливают, мол, не по правилам снесли)))) Мы будем сносить, а они восстанавливать… Мы сносить — они восстанавливать… Дежурство установим по сносу странички? Какие мнения?
#15 10 октября 2009 в 18:58

Я вот что думаю. Может, мне, как автору, эту статью и снести? Пусть сами и восстанавливают, мол, не по правилам снесли)))) Мы будем сносить, а они восстанавливать… Мы сносить — они восстанавливать… Дежурство установим по сносу странички? Какие мнения?

feba7
не думаю, что хорошая идея, пусть как есть, а в обсуждениях участие не принимать. как будет так будет. а то из крайности в крайность, типа мы обиделись и удалили. не удаляй!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.