Компонент фотогалерея 2.4.0

#1 12 февраля 2016 в 19:47
Доброго времени суток всем, ищется компонент фотогалерея для 2,4,0, на первой ветке был такой Фотогалерея от forlordа, удобно просматрифать фото, весь экран не обновляется, фото открываются в отдельном окне, есть возможность оставить коменты под фото по типу ВК, может есть такой на двойку, каталог перерыл ни чего толкового не нашел, или готов обсудить если кто может написать такой компонент)
#2 12 февраля 2016 в 20:20
demo.photoinstant.ru/# вот пример с первой ветки, тоже самое нужно на 2.х
#3 12 февраля 2016 в 21:55
Готов заплатить тому кто реалезует))
#4 14 февраля 2016 в 12:57
Может тоже завалялся у кого)
#5 14 февраля 2016 в 13:01


demo.photoinstant.ru/# вот пример с первой ветки, тоже самое нужно на 2.х

Sti-club
Какая-то она кривая — эта галерея!
#6 14 февраля 2016 в 13:02
Странно, что такого нет, сейчас такая галерея вообще и является эталоном… есть косяки, но принцип без перезагрузки и в боксе с комментами
#7 14 февраля 2016 в 13:27

но принцип без перезагрузки и в боксе с комментами

IceBreaker
Именно)))
#8 14 февраля 2016 в 13:28

Какая-то она кривая — эта галерея!

VonKruger
Возможно она кривая, но она в 100500 раз удобнее и красивее штатной галереи
#9 14 февраля 2016 в 13:39
Могу написать
#10 14 февраля 2016 в 14:56
IngDesign, Почём опиум для народа? :)) За образец лучше конечно взять vk, там уже всё видно как и что.
#11 14 февраля 2016 в 14:57
IngDesign
Ответил в личку
#12 14 февраля 2016 в 15:48
IceBreaker, в зависимости от требуемого функционала. Как vk, — нужно описать как
#13 14 февраля 2016 в 15:57
Было бы круто создать в вк левую группу, туда грузить фотографии а компонент вытягивал бы их оттуда и удобно все показывал
#14 14 февраля 2016 в 21:17
И я свое ИМХО в очередной раз выскажу, я уже делился своими соображениями какая должна быть фотогалерея с функциональной точки зрения..
1) Категории — должны быть фотоальбомами (естественно с разрулеванием прав какие группы могут в какую добавлять изображения), на категорию (альбом) возможно было бы добавить обложку с любого изображения имеющегося в категории или через шаблон (изображение для категории по умолчанию)..
2) Изображения в категорию грузятся не из поля доп.изображения — а из поля изображения в список типа контента (желательно сохранив возможность добавлять другие поля..) — на базе такого конструктива можно строить хорошие каталоги… Не только для порталов но и для небольших сайтов…
3) Изображения в список категории типа контента хотелось бы грузить пакетно…
Шаблон для списка соответственно можно подстроить каждому под свои хотелки в соответствии с существующим функционалом..
Лично мое видение хорошей галереи такое…
Плюсы очевидны, весь существующий функционал можно перенести на галерею, добавлять исключать поля, выводить в виджетах и прочих инструментах, закладывать функционал биллинга на галереи… Вообщем большее поле для фантазии получается чем в нынешнем текущем механизме…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.