InstantMaps2 - предложения 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
AndroS:
согласен очень не хватает афиши, кнопки в событиях - "я пойду"
Создание и продвижение сайтов - https://topgenius.ru
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
К сожалению там еще много всего нехватает. Геолокации, возможности выкладывать фото и прикреплять к тому месту, где находишься, возможность рассчитать расстояния от точки А до точки Б, проложить маршрут,. Пользовательские фото к размещенной организации.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
По афише событий тоже очень все непроработано, нужен полноценный календарь с выводом событий. Возможность выбратьн аправление события: спорт, общество....
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Не знаю смотрят ли разработчики на предложения пользователей. но тех поддержка уже третий день не отвечает на мой запрос :(
Москва объявления
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
yury:

К сожалению там еще много всего нехватает. Геолокации, возможности выкладывать фото и прикреплять к тому месту, где находишься, возможность рассчитать расстояния от точки А до точки Б, проложить маршрут,. Пользовательские фото к размещенной организации.
Думаю, это вообще нереально на инстанте с текущей скоростью разработки и обновлений. Тут бы действующее работало без нареканий, и то ладно...
Вкусные цены на NVME Win-сервера, Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
Удобный и гибкий автопостинг в соцсети
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Я туплю или в мапсе нет виджета вывода категорий каталога?
Вкусные цены на NVME Win-сервера, Недорогие VPS с бесплатным администрированием!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
AndroS:
Я туплю или в мапсе нет виджета вывода категорий каталога?
Есть виджет "Контент - Категории".
Посетитель
small user social cms
r2, спасибо, и правда туплю - вторые сутки без сна :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2:
1.подскажите как закрыть от индексации -***.com/places/embed_code/***
закрыл и в роботс и rel="noindex" и не помогает
=================================================
2.Если комментировать данные из компонента Мапс, то в модуле последние комментарии ссылки выглядят вот так - /modelPlaces/events/999/ - и естественно они битые, в чём дело? - компонент стандартный, код не менялся
InstantMaps2 - предложения
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
TOPg,

1. Не нужно офтопить, прочитайте название темы, в которой вы пишите.
2. Контакты технической поддержки InstantMaps здесь.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
как правильно закрыть от индексации - /places/embed_code/ с помощью robots?
Посетитель
small user social cms
Медаль
как насчёт вывода времени отдельной переменной для событий?!
Посетитель
small user social cms
Медаль
1. Возможность вывода виджета "Календарь событий" по определенной категории.
2. При создании объекта, выбирать категорию не из здоровенного списка, а сначала в выпадающем окне отображать категории первого уровня, затем ниже появлялся выпадающий список с категориями второго уровня и т.д. А то при наличии большого древа категорий, выбрать необходимую - это сущий ад.
Комплексный интернет-маркетинг: dice.ru
Посетитель
small user social cms
Lisandr, хорошие предложения!
Только по 2 пункту поправочка - хорошо реализован выбор категорий в компоненте Карта городских проблем. Попробуйте добавить проблему в демо и поймете, что я имел ввиду. Сохранять не обязательно.
Посетитель
small user social cms
Учитывая одну из последних реализованных возможностей (возможность размещения объектов в нескольких категориях), необходимо вывести список этих самых категорий, в которых объект записан, в записи. Это полезно для перелинковки, что пригодится как пользователям сайта, так и для улучшения ПФ с точки зрения ПСов.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.