InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#91 9 января 2017 в 20:56
Народ помогите, не могу добавить адрес

ввожу вручную контакты все сохраняется потом захожу в обьекты на карте, но там контактов вообще не выводится

Пожалуйста помогите.
#92 9 января 2017 в 21:15
У меня такая же беда. Поддержка буквально некоторое время назад отправила вот сюда: instantcms.ru/forum/thread25951-1.html
Давайте попробуем разобраться, надеюсь получится )
#93 9 января 2017 в 22:04

такая же беда

@Yar
У меня была такая же проблема, даже разработчикам писал, но потом, не дожидаясь ответа, решил проблему обновлением скриптов в СВОЕМ шаблоне. Попробуйте, вдруг получится.
#94 9 января 2017 в 22:05


У меня такая же беда. Поддержка буквально некоторое время назад отправила вот сюда: instantcms.ru/forum/thread25951-1.html
Давайте попробуем разобраться, надеюсь получится )

@Yar

У меня заработало.
Бро большое тебе спасибо.
#95 12 января 2017 в 00:30
Очень нужен виджет карты, который показывает точки на карте типа контента где использованы координаты. Не всегда подходит собранный компонент и нужно создавать свой тип контента, а иногда просто по смыслу сделать отдельный тип контента. Например на основной карте объекты, и сделать карту для блога материалов, какие-то прогулки или еще что. Использовать общую карту для записей не удается. Даже не удается корректно отображать карту в списке материалов типа контента.
#96 25 января 2017 в 20:26
Не хватает виджета, позволяющего выводить объекты разом на карте из любых типов контента, не только мапса. Например, в профилях пользователей есть возможность вносить и отображать местоположение пользователей, и на странице профиля он показывается на карте. А виджета, выводящего на карте всех отметившихся пользователей, нет! Или, например, мы создаем какой-либо другой каталог с объектами на карте, где новостей и событий нет, как и графика работы. Было бы удобно иметь в наличии такой виджет, раз уж есть в качестве бонуса данное поле с возможностью использования в любом типе контента.
PS: отписал свой пост с первой страницы темы, а оказывается, данное предложение строкой выше )))
#97 25 января 2017 в 20:32
AndroS
давайте мутить складчину и закажем, мне такой тоже нужен

только чтобы он автоматически при каждом логине обновлял своё местонахождение, ну там например с работы или дома зашел
#98 25 января 2017 в 20:35
В мапсе не работает RSS что делать?
#99 26 января 2017 в 08:44
MegaRostov, включено в настройках? /admin/controllers/edit/rss
#100 26 января 2017 в 09:04
AndroS, Включено, Но не работает.
#101 26 января 2017 в 09:51
MegaRostov, а на дефолтном шаблоне?
#102 26 января 2017 в 10:23
AndroS, Не проверял! Думаете связано с шаблоном? Мне кажется вряд ли.
#103 26 января 2017 в 14:03
MegaRostov, /admin/controllers/edit/rss под этой ссылке вы можете посмотреть и проверить ссылку на rss-поток (http://site/rss/feed/places). Если там работает, а во фронте иконка не выводится, то логично вроде, что дело в шаблоне…
#104 26 января 2017 в 14:32
AndroS, Иконка есть только не кликабельна, и карта нормально работает site/rss/feed/places.
Я как раз имел в виду что кнопка rss не работает как на других страницах. И как это исправить непонятно.
Может кто подскажет?
#105 27 января 2017 в 11:29
Здравствуйте! Возникла необходимость сортировки событий, т. е. нужно чтобы отображение событий в виджете и на странице происходило по принципу — последнее добавленное, отображается первым (как это сейчас происходит в новостях). Может кто подскажет как это можно сделать, буду очень благодарен.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.