Информация про шаблон на основе Bootstrap

Балванка шаблона на основе bootstrap

#16 17 февраля 2016 в 10:36

хотя бы используя препроцессоры,

maxisoft
В процессе изучения
#17 17 февраля 2016 в 20:43
Atid — Gorec, там, в общей сложности, нечего учить. Можете написать в ЛС, если нужна помощь.
#18 22 февраля 2016 в 00:53
Джехутимери, С скриптами помощь определенно нужна будет, с препроцессорами разобрался, Максим помог установить и подключить все что с ними связано.
#19 22 февраля 2016 в 21:45
Atid — Gorec, компилите в Sublime через less2css?
Пишите, чем смогу — помогу.
#20 22 февраля 2016 в 22:25
Нет, делаю на scss, с compass, компиляцию делаю с помощью Коалы.
#21 25 мая 2016 в 22:54
шаблон не будет обновляться?
#22 27 ноября 2016 в 23:37

Atid — Gorec, есть два пути, первый — для каждого модального создать свой див и привязать к нему штатный JS, "преимущества" быстро дадут о себе знать, создать небольшую библиотеку аля штатный функционал работы с модальными окнами без бутстрапа.

И еще, если на позиционирование окна можно и закрыть глаза, то с его первоначальным размером что-то надо делать. Там есть 4 размера, но они выставляются до загрузки окна.

PIN
popcorn
Дорогие друзь и я laugh. Лично мое мнение — модал бессмысленен roflесли есть КОЛОБОКС laugh.
Вот можно попробовать эту весчЩ под различные нужды. На главной:
  1. <script>
  2. $(document).ready(function(){
  3.  
  4. $(".group1").colorbox({rel:'group1'});
  5. $(".group2").colorbox({rel:'group2', transition:"fade"});
  6. $(".group3").colorbox({rel:'group3', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  7. $(".group4").colorbox({rel:'group4', slideshow:true});
  8. $(".group5").colorbox({rel:'group5', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  9. $(".group6").colorbox({rel:'group6', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  10. $(".group7").colorbox({rel:'group7', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  11. $(".group8").colorbox({rel:'group8', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  12. $(".group9").colorbox({rel:'group9', transition:"none", width:"95%", height:"85%"});
  13. $(".group33").colorbox({rel:'group33', transition:"none", width:"85%", height:"85%"});
  14. $(".ajax").colorbox();
  15. $(".youtube").colorbox({iframe:true, innerWidth:640, innerHeight:390});
  16. $(".vimeo").colorbox({iframe:true, innerWidth:500, innerHeight:409});
  17. $(".iframe").colorbox({iframe:true, width:"80%", height:"80%"});
  18. $(".inline").colorbox({inline:true, width:"50%"});
  19. $(".callbacks").colorbox({
  20. onOpen:function(){ alert('onOpen: colorbox is about to open'); },
  21. onLoad:function(){ alert('onLoad: colorbox has started to load the targeted content'); },
  22. onComplete:function(){ alert('onComplete: colorbox has displayed the loaded content'); },
  23. onCleanup:function(){ alert('onCleanup: colorbox has begun the close process'); },
  24. onClosed:function(){ alert('onClosed: colorbox has completely closed'); }
  25. });
  26.  
  27. $('.non-retina').colorbox({rel:'group5', transition:'none'})
  28. $('.retina').colorbox({rel:'group5', transition:'none', retinaImage:true, retinaUrl:true});
  29.  
  30. //Example of preserving a JavaScript event for inline calls.
  31. $("#click").click(function(){
  32. $('#click').css({"background-color":"#f00", "color":"#fff", "cursor":"inherit"}).text("Open this window again and this message will still be here.");
  33. return false;
  34. });
  35. });
  36. </script>
Как то так…
#23 27 ноября 2016 в 23:44
Ого! Ток обратил внимание скольк тут сообщений… возможно вопрос решен давно. НО ПОМНИТЕ! КОЛОБОКСОМ можно подгружать АШтыЭмэл контент! Ебстественно бэкграунд, рамки и т.п. стилизуются как нужно. smile
#24 27 ноября 2016 в 23:49
bootstrap-4.0.0-alpha.2
instantcms.ru/users/files/download6269.html Бодрый бутстрапище...
Будут вопросы или нужны примеры — пишите.
#25 28 ноября 2016 в 11:56
Я тут. Сейчас потестирую
#26 28 ноября 2016 в 11:57

instantcms.ru/users/files/download6269.html Бодрый бутстрапище...

Idler
Подождите, я ничего не понял, у вас в архиве только бутстрап фалы и все? А где шаблон?
#27 28 ноября 2016 в 22:56

Подождите, я ничего не понял, у вас в архиве только бутстрап фалы и все? А где шаблон?

Atid — Gorec
Добрый вечер! Рад вас видеть. Просто выложил бутстрап вроде как актуальный. Сейчас добавлю в архив ховер эффекты — Думаю вам понравятся smileТо есть эффекты на чистом CSS анимашки, которые на данный момент в "трэнде" как бы или как сейчас принято говорить… Причем веб сайты при использовании подобных эффектов приобретают, на мой взгляд, суперскую индивидуальность и футуристичность. Да… можно и самому немного покривляясь в стилях сделать анимашки, но — зачем если есть готовая библиотека из которой можно взять лишь необходимое. Эффекты тут \bootstrap-4.0.0-alpha.2\ihover-gh-pages\dist. Ежели понравится — добавлю еще. Касательно шаблонов — имеется достаточно работ, но все шаблоны в моем исполнении, к сожалению покачто, не универсальны, то есть изготовленны для определенных проектов. Некоторые уже выкладывались в фри доступ было около 50-70 загрузок, затем удалялись, лишь для того чтобы сохранить уникальность конструкций, которые находятся в ТОП10 яндекса. Все шаблоны кроссплатформенны, но пока что мы говорим не о чем😊Обязательно выложу в скором времени чтото свежее… просто со временем сейчас сложновато… параллельно несколько проектов и еще реклама-реклама-реклама… Некоторые работы из портфолио можно найти по копирайту. Пишите что нравится — сделаем универсальность под различные проекты и выложу.
instantcms.ru/users/files/download6270.html — это bootstrap-4.0.0-alpha.2+CSS_hover.rar
#28 28 ноября 2016 в 23:18

Подождите, я ничего не понял, у вас в архиве только бутстрап фалы и все? А где шаблон?

Atid — Gorec
tests.xn----7sbedp7do.xn--p1ai/ — это один из тестовых доменов, предназначенных для "экспериментов". При желании можете иногда наблюдать в онлайне за процессом верстки… popcornобновляя страницу периодически smile
Если хотите — проинформирую о продолжении верстки… время и т.п. Если нравится данная заготовка — могу выложить тут.
#29 28 ноября 2016 в 23:25
Естественно что в процессе верстки — правятся так же файлы компонентов, шаблонов вывода всякой всячины и т.п. Секретности делаить не собираемс. Покажем, расскажем если нужно. Видео-урок все что-то никак не созреет… интеграция instantCMS с различными проектами на примере первой ветки… Да, кстати, если используете инстсиэмэс, если не сложно — просто добавьте в каталог вашт готовый проект, указав систему управления контентом вот тут www.cmsmagazine.ru/catalogue/instantcms/works/
#30 28 ноября 2016 в 23:26
Idler, почитайте сначала о сочетании цветов, о структура сайта/шаблона, а потом что либо верстайте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.