InstantCMS 2.4.1 когда?

Посетитель
small user social cms
Медаль
В угоду обстоятельств, в марте появится много свободного времени, в связи с чем планирую вплотную заняться парочкой замороженных проектов на базе двойки. В проекты уже вложено приличное количество труда и денег, но времени пока не хватало. В связи с планированной прорвой свободных человеко-часов, назрел вопрос: Когда и как? Обновляться до 2.4.0 и на этом останавливаться или подождать следующего релиза. После допиливания под конкретные нужды, сайты скорее всего обновить уже не удастся.

Когда, приблизительно, можно ожидать официального релиза 2.4.1?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тоже интересует этот вопрос.
Искусство вечно, жизнь конечна!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Разработчики наверное не очень любят такие вопросы. Ведь психологически это давит, когда пообещать всем выпустить новую версию в такой то день, а в последний момент пойдет что-то не так. Хотя с другой стороны, например, в Друпала теперь релизы точно по расписанию. Но там очень много разработчиком, что позволяет обеспечить стабильный режим разработки.

Я решил не ждать и делаю новый сайт на текущем релизе. Правда у меня патчи легко переносятся с версии на версию благодаря инструменту "Мои патчи" Скорпиона. Уже так обновлял один сайт, очень удобно.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
http://instantcms.ru/blogs/saitostroi/tegi-dlja-raznyh-tipov-kontenta.html#c88399
Посетитель
small user social cms
Медаль
boanro:
Разработчики наверное не очень любят такие вопросы. Ведь психологически это давит, когда пообещать всем выпустить новую версию в такой то день, а в последний момент пойдет что-то не так.
Верно, поэтому спрашиваю о примерных сроках, погрешность в месяц меня вполне устроит. smile
До середины марта возможно? Был бы очень признателен за ответ.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Рискну поднять тему, все еще надеюсь на ответ. zst
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
на сайте
Pasechnik, судя по тому, что на гите появился коммит "Merge origin/master". и в соседней ветке
maxisoft:
обновление будет завтра.
то есть вероятность, что обновление будет завтра (с погрешностью в три недели). smoke
Посетитель
small user social cms
Медаль
Никогда на моей памяти разработчики не отвечали на подобные вопросы. Только с выходом обновлений они говорили что у них в планах на ближайшее время.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.