InstantCMS 2.4.1 когда?

#1 14 февраля 2016 в 20:13
В угоду обстоятельств, в марте появится много свободного времени, в связи с чем планирую вплотную заняться парочкой замороженных проектов на базе двойки. В проекты уже вложено приличное количество труда и денег, но времени пока не хватало. В связи с планированной прорвой свободных человеко-часов, назрел вопрос: Когда и как? Обновляться до 2.4.0 и на этом останавливаться или подождать следующего релиза. После допиливания под конкретные нужды, сайты скорее всего обновить уже не удастся.

Когда, приблизительно, можно ожидать официального релиза 2.4.1?
#2 14 февраля 2016 в 20:55
Тоже интересует этот вопрос.
#3 14 февраля 2016 в 21:31
Разработчики наверное не очень любят такие вопросы. Ведь психологически это давит, когда пообещать всем выпустить новую версию в такой то день, а в последний момент пойдет что-то не так. Хотя с другой стороны, например, в Друпала теперь релизы точно по расписанию. Но там очень много разработчиком, что позволяет обеспечить стабильный режим разработки.

Я решил не ждать и делаю новый сайт на текущем релизе. Правда у меня патчи легко переносятся с версии на версию благодаря инструменту "Мои патчи" Скорпиона. Уже так обновлял один сайт, очень удобно.
#5 14 февраля 2016 в 22:08

Разработчики наверное не очень любят такие вопросы. Ведь психологически это давит, когда пообещать всем выпустить новую версию в такой то день, а в последний момент пойдет что-то не так.

boanro
Верно, поэтому спрашиваю о примерных сроках, погрешность в месяц меня вполне устроит. smile
До середины марта возможно? Был бы очень признателен за ответ.
#6 16 февраля 2016 в 22:12
Рискну поднять тему, все еще надеюсь на ответ. zst
#7 16 февраля 2016 в 22:30
Pasechnik, судя по тому, что на гите появился коммит "Merge origin/master". и в соседней ветке

обновление будет завтра.

maxisoft
то есть вероятность, что обновление будет завтра (с погрешностью в три недели). smoke
#8 18 февраля 2016 в 19:18
Никогда на моей памяти разработчики не отвечали на подобные вопросы. Только с выходом обновлений они говорили что у них в планах на ближайшее время.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.